2-й этап

Список комад участников Второго этапа

Образовательная организация

Руководитель

Время старта

Время финиша

Дата

1. Школа № 771

Ибрагимова Галия Хамзяевна

11:00

11:50

27 ноября 2020

2. Школа № 2120 (2)

Степанова Надежда Викторовна

12:00

12:50

3. Школа № 64

Смирнова Ирина Владимировна

13:00

13:50

4. Романовская школа

Житенев Дмитрий Юрьевич

14:00

14:50

5. Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

Горячев Роман Сергеевич

15:00

15:50

6. Школа № 1133

Юнина Татьяна Александровна

16:00

16:50

7. Западный комплекс непрерывного образования

Клубков Александр Константинович

17:00

17:50

8. Школа № 1987

Витченко Валерий Николаевич

18:00

18:50

9. Школа № 1210

Егорова Инна Владимировна

19:00

19:50

10. Школа № 1195

Куликов Александр Сергеевич

11:00

11:50

30 ноября 2020

11. Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Блинова Марина Александровна

12:00

12:50

12. Школа № 1547

Терентьева Ольга Анатольевна

13:00

13:50

13. Школа № 1194

Королева Елена Михайловна

14:00

14:50

14. Школа № 587

Гурянин Юрий Владимирович

15:00

15:50

15. Школа № 2083

Лепехина Анна Сергеевна

16:00

16:50

16. Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

Тимур Абилович Бабаев

17:00

17:50

17. Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

Сафонов Евгений Валерьевич

18:00

18:50

18. Школа № 491 Марьино

Облезнев Михаил Владимирович

19:00

19:50

19. Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

Винникова Наталья Васильевна

11:00

11:50

1 декабря 2020

20. Школа № 1541

Якушева Татьяна Сергеевна

12:00

12:50

21. Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

Мотылев Артем Дмитриевич

13:00

13:50

22. Школа № 345 имени А.С. Пушкина

Дробыш Татьяна Михайловна

14:00

14:50

23. Школа № 281

Козлов Сергей Викторович

15:00

15:50

24. Школа № 1000

Хромов Алексей Иванович

16:00

16:50

25. Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

Коломиец Ирина Николаевна

17:00

17:50

26. Школа № 1362

Савельева Лариса Валерьевна

18:00

18:50

27. Школа № 2073

Кудряшов Виктор Викторович

19:00

19:50

28. Школа Содружество

Кипайкин Руслан Викторович

11:00

11:50

2 декабря 2020

29. Школа № 1270 Вектор

Тачаев Александр Александрович

12:00

12:50

30. Школа Интеграл

Мария Викторовна Макарова

13:00

13:50

31. Школа № 763

Сысоева Светлана Алексеевна

14:00

14:50

32. Школа № 967

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

15:00

15:50

33. Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

Васина Анна Владимировна

16:00

16:50

34. Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

Голованова Лариса Ивановна

17:00

17:50

35. Школа № 2120 (1)

Куликов Петр Андреевич

18:00

18:50

   

19:00

19:50


Схема автогородка