Итоги 3-го этапа

Личный зачёт

Станция Фигурное вождение велосипеда Девочки

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

2054

Завьялова Виктория Владимировна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0

1:01:47

2

2049

Гузун Анастасия Сергеевна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0

1:08:22

3

2013

Васильева Екатерина Антоновна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

1:11:09

4

2342

Кудинова Дарья Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

1

0:46:16

5

2344

Ульянова Валерия Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

2

0:43:00

6

2011

Куянова Дарья Александровна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

2

1:39:00

7

2507

Карулина Евгения Владимировна

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

4

0:59:12

8

2536

Медведева Камила Ринатовна

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

4

1:24:15

9

2535

Стригина София Сергеевна

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

9

1:38:25

10

2310

Солодовникова Александра Евгеньевна

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

12

1:25:46

11

2094

Банкович Виктория Дмитриевна

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

19

1:36:47

12

2539

Вавилова Софья Михайловна

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

26

1:29:41

13

2092

Банкович Валерия Дмитриевна

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

26

1:46:56

14

2540

Лемехова Маргарита Вадимовна

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

35

0:51:29

15

2423

Савчук Виктория Сергеевна

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

35

1:06:00

16

2328

Чиж Елена Леонидовна

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

49

1:44:32

17

2309

Кривицкая Александра Леонидовна

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

73

1:19:18

18

2414

Егорова Вероника Андреевна

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

100

3:00:00

19

2505

Панова Елизавета Сергеевна

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

этап не пройден

этап не пройден

20

2321

Денисова Ульяна Кирилловна

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

этап не пройден

этап не пройден

Личный зачёт

Станция Фигурное вождение велосипеда Мальчики

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

2015

Беляев Данила Игоревич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

1:38:02

2

2347

Старосотников Данила Олегович

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

1

0:48:27

3

2533

Чеверев Никита Михайлович

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

1

1:03:00

4

2052

Тазиев Илья Эрикович

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

2

1:22:02

5

2509

Казаков Вадим Витальевич

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

3

0:56:53

6

2537

Бакиров Рустам Усонович

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

3

1:17:15

7

2345

Мухин Павел Дмитриевич

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

4

0:47:53

8

2312

Ретивых Георгий Андреевич

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

4

1:23:05

9

2050

Бачурин Артем Игоревич

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

6

1:13:05

10

2089

Масленников Денис Алексеевич

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

6

1:15:09

11

2534

Оганнисян Нарек Геворгович

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

8

1:11:50

12

2014

Ткачук Вадим Дмитриевич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

8

1:33:50

13

2503

Филатов Максим Евгеньевич

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

10

0:57:47

14

2323

Денисов Матвей Кириллович

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

14

1:21:00

15

2090

Журавлев Сергей Сергеевич

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

17

1:18:44

16

2538

Гавриленко Аристарх Сергеевич

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

27

1:25:44

17

2409

Жук Алексей Денисович

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

28

1:27:05

18

2411

Семин Евгений Петрович

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

36

1:41:21

19

2311

Хартакопулос Александр

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

37

1:25:37

20

2325

Добротворцев Михаил Павлович

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

этап не пройден

этап не пройден