Итоги 2-го этапа

Командный зачет

Станция ОБЖ

Место

ID

Руководитель

Образовательная организация

ОБЖ ШТРАФ

1

932

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

2

750

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

0

3

747

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0

4

775

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

0

5

1105

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

0

6

1084

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

0

7

1194

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

8

8

1204

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

8

9

1191

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

8

10

1133

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120 (2)

8

11

944

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

16

12

1114

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

20

13

1196

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

28

14

1201

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

32

15

1158

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

36

16

1170

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

40

17

1143

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

44

18

1122

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

48

19

1141

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

48

20

1213

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

48

21

1128

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120 (1)

60

22

919

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

64

23

1176

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

32 (Вне зачёта)

24

1078

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

этап не пройден

25

1094

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

этап не пройден

26

1100

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

этап не пройден

27

1112

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

этап не пройден

28

1155

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

этап не пройден

29

1162

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

этап не пройден

30

1164

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

этап не пройден

31

1172

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

этап не пройден

32

1179

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

этап не пройден

33

1189

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

этап не пройден

34

1211

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

этап не пройден

35

1212

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

этап не пройден

Личный зачёт

Станция Автогородок Девочки

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

2013

Васильева Екатерина Антоновна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

3:15:00

2

2011

Куянова Дарья Александровна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

3:33:00

3

2342

Кудинова Дарья Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

0

3:36:00

4

2049

Гузун Анастасия Сергеевна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0

4:22:10

5

2310

Солодовникова Александра Евгеньевна

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

0

5:00:00

6

2505

Панова Елизавета Сергеевна

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

0

5:00:00

7

2535

Стригина София Сергеевна

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

1

5:00:00

8

2054

Завьялова Виктория Владимировна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

3

3:31:43

9

2344

Ульянова Валерия Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

3

4:23:47

10

2539

Вавилова Софья Михайловна

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

5

5:15:00

11

2507

Карулина Евгения Владимировна

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

10

5:40:00

12

2321

Денисова Ульяна Кирилловна

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

21

5:27:00

13

2540

Лемехова Маргарита Вадимовна

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

23

5:22:00

14

2094

Банкович Виктория Дмитриевна

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

30

6:34:00

15

2458

Сельденкова Кристина Вячеславовна

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

33

5:00:00

16

2246

Чидингова Алина Павловна

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

34

6:00:00

17

2290

Баринова София Александровна

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

35

3:07:00

18

2536

Медведева Камила Ринатовна

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

36

6:06:32

19

2092

Банкович Валерия Дмитриевна

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

36

6:30:00

20

2414

Егорова Вероника Андреевна

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

41

5:51:00

21

2484

Рубинчик Александра Руслановна

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

42

5:50:00

22

2318

Борисова София Витальевна

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

45

4:21:00

23

2353

Сафронова Снежана Андреевна

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

48

6:20:00

24

2245

Маслова Анна Валерьевна

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

50

4:38:00

25

2427

Котова Марина Андреевна

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

50

5:00:00

26

2328

Чиж Елена Леонидовна

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

53

5:06:00

27

2168

Лустина Анастасия Радионовна

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

56

5:00:00

28

2423

Савчук Виктория Сергеевна

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

57

5:20:00

29

2372

Бураева Кира Витальевна

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

58

5:20:00

30

2075

Хабуева Фатима Рамзановна

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

58

6:10:00

31

2270

Казакова Мария Владимировна

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

63

5:26:00

32

2179

Лещенко Мария Александровна

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

65

5:01:05

33

2370

Кочергина Жанна Эдуардовна

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

66

4:49:21

34

2262

Бурлака София Александровна

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

66

5:15:00

35

2038

Дильшоева София Владимировна

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

68

3:55:00

36

2309

Кривицкая Александра Леонидовна

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

69

6:06:04

37

2259

Науменкова Дарья Дмитриевна

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

74

5:31:00

38

2186

Молодцова Александра Сергеевна

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

76

3:53:00

39

2077

Элджарова Лали Александровна

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

77

5:22:00

40

2352

Аввакумова Ксения Романовна

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

78

5:02:00

41

2447

Поладян Беатриса Геворговна

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

86

5:54:06

42

2280

Бахтиёрова Фарзона Фарруховна

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

92

4:52:00

43

2172

Григорян Луиза Арамовна

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

94

5:31:31

44

2244

Шепелева Варвара Викторовна

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

94

6:29:00

45

2531

Галахова Мария Александровна

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

98

6:13:00

46

2243

Грибова Полина Андреевна

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

102

5:34:00

47

2526

Мелкумян Алина Грачьяевна

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

104

6:37:28

48

2279

Соколова Ксения Альбертовна

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

109

7:05:00

49

2474

Винникова Надежда Сергеевна

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

116

9:12:00

50

2525

Романенко Полина Вадимовна

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

181

6:50:00

51

2104

Непша Мария Алексеевна

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

этап не пройден

этап не пройден

52

2116

Метелкина София Михайловна

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

этап не пройден

этап не пройден

53

2231

Груздева Валерия Алексеевна

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

этап не пройден

этап не пройден

54

2235

Волкова Мария Евгеньевна

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

этап не пройден

этап не пройден

55

2228

Яковенко Дарья Андреевна

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

этап не пройден

этап не пройден

56

2398

Попова Елизавета Викторовна

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

этап не пройден

этап не пройден

57

2350

Чернешева Доминика Сергеевна

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

этап не пройден

этап не пройден

58

2348

Ковалевич Виктория Викторовна

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

этап не пройден

этап не пройден

59

2381

Ветрова Анжелика Сергеевна

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

этап не пройден

этап не пройден

60

2431

Молчанова Татьяна Дмитриевна

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

этап не пройден

этап не пройден

61

2122

Хачатрян Марина Арменовна

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

этап не пройден

этап не пройден

62

2127

Хасанбаева Диана Денисовна

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

этап не пройден

этап не пройден

63

2475

Юшинская Марина Денисовна

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

этап не пройден

этап не пройден

64

2482

Колупаева Любовь Денисовна

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

этап не пройден

этап не пройден

65

2497

Букреева Татьяна Андреевна

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

этап не пройден

этап не пройден

66

2499

Епифанова Полина Алексеевна

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

этап не пройден

этап не пройден

67

2040

Попова Алёна Алексеевна

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

этап не пройден

этап не пройден

68

2291

Никитина Наталья Андреевна

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

этап не пройден

этап не пройден

69

2292

Минаева София Алексеевна

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

этап не пройден

этап не пройден

70

2320

Нагайцева Дарья Михайловна

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

этап не пройден

этап не пройден

Личный зачёт

Станция Автогородок Мальчики

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

2050

Бачурин Артем Игоревич

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0

3:24:00

2

2014

Ткачук Вадим Дмитриевич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

3:37:37

3

2015

Беляев Данила Игоревич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

3:44:00

4

2509

Казаков Вадим Витальевич

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

0

3:59:00

5

2052

Тазиев Илья Эрикович

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0

4:21:00

6

2345

Мухин Павел Дмитриевич

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

5

5:10:00

7

2347

Старосотников Данила Олегович

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

7

5:11:00

8

2538

Гавриленко Аристарх Сергеевич

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

13

4:43:00

9

2312

Ретивых Георгий Андреевич

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

15

5:40:00

10

2090

Журавлев Сергей Сергеевич

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

21

5:55:00

11

2534

Оганнисян Нарек Геворгович

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

25

5:50:00

12

2503

Филатов Максим Евгеньевич

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

30

5:34:13

13

2354

Сафронов Валерий Андреевич

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

30

5:43:00

14

2311

Хартакопулос Александр

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

30

5:45:00

15

2323

Денисов Матвей Кириллович

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

32

5:35:00

16

2537

Бакиров Рустам Усонович

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

32

6:06:22

17

2527

Визер Кирилл Ярославович

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

34

3:20:00

18

2089

Масленников Денис Алексеевич

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

36

6:43:00

19

2533

Чеверев Никита Михайлович

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

42

5:30:00

20

2282

Мотынга Максим Николаевич

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

43

5:31:00

21

2249

Ростовский Никита Владимирович

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

46

5:18:00

22

2481

Гаценко Ярослав Олегович

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

46

5:18:00

23

2411

Семин Евгений Петрович

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

47

5:51:40

24

2039

Ильинчев Максим Андреевич

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

49

5:17:00

25

2325

Добротворцев Михаил Павлович

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

50

5:25:06

26

2409

Жук Алексей Денисович

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

50

6:25:00

27

2174

Пасько Андрей Петрович

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

52

5:06:18

28

2436

Маркарян Анри Альбертович

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

56

5:14:20

29

2076

Пашин Денис Дмитриевич

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

59

6:25:00

30

2176

Маковецкий Никита Алексеевич

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

60

3:50:05

31

2329

Орозиев Умар Муслимжанович

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

61

5:11:08

32

2255

Цветков Иван Павлович

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

64

5:16:00

33

2530

Волков Егор Сергеевич

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

65

7:10:00

34

2248

Шамарин Тимофей Михайлович

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

67

6:48:16

35

2366

Кокорин Мирослав Михайлович

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

70

5:19:00

36

2316

Монгуш Александр Вячеславович

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

70

5:30:00

37

2078

Аракелян Артём Артурович

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

71

5:53:20

38

2256

Сафиуллин Динар Ринатович

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

75

5:51:59

39

2486

Семенов Николай Алексеевич

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

81

6:58:37

40

2247

Гузун Максим Лилианович

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

82

6:52:00

41

2252

Бочарников Роман Алексеевич

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

87

4:01:30

42

2368

Емельянов Александр Евгеньевич

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

92

5:15:00

43

2181

Иванов Егор Андреевич

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

94

5:36:00

44

2455

Хаджиоров Егор Константинович

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

99

7:11:14

45

2524

Распутний Максим Андреевич

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

102

6:20:00

46

2182

Пителин Матвей Михайлович

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

106

5:33:20

47

2356

Склёмин Павел Александрович

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

115

6:35:13

48

2439

Махалов Максим Юрьевич

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

128

3:22:00

49

2041

Салахетдинов Данияр Маратович

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

200

7:18:00

50

2281

Кочоров Жасурбек

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

270

13:23:00

51

2112

Ильин Михаил Сергеевич

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

этап не пройден

этап не пройден

52

2152

Мартинович Милан Маркович

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

этап не пройден

этап не пройден

53

2233

Юркин Леонид Николаевич

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

этап не пройден

этап не пройден

54

2236

Симбирев Денис Андреевич

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

этап не пройден

этап не пройден

55

2251

Карманов Евгений Андреевич

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

этап не пройден

этап не пройден

56

2226

Захаров Марк Семенович

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

этап не пройден

этап не пройден

57

2229

Чудинов Арсений Сергеевич

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

этап не пройден

этап не пройден

58

2343

Илларионов Никита Сергеевич

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

этап не пройден

этап не пройден

59

2346

Селюк Степан Семенович

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

этап не пройден

этап не пройден

60

2378

Гончаров Евгений Владимирович

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

этап не пройден

этап не пройден

61

2380

Афанасьев Даниил Владиславович

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

этап не пройден

этап не пройден

62

2121

Лабибов Руслан Магомедкамилевич

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

этап не пройден

этап не пройден

63

2130

Талатнбек кызы Бахтиёр Ринатович

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

этап не пройден

этап не пройден

64

2478

Шевелев Ярослав Артемович

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

этап не пройден

этап не пройден

65

2480

Говоров Артем Андреевич

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

этап не пройден

этап не пройден

66

2500

Олейник Михаил Алексеевич

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

этап не пройден

этап не пройден

67

2498

Гоголев Глеб Владимирович

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

этап не пройден

этап не пройден

68

2242

Савенков Илья Андреевич

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

этап не пройден

этап не пройден

69

2293

Таранухин Никита Дмитриевич

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

этап не пройден

этап не пройден

70

2294

Кравцов Даниил Иванович

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

этап не пройден

этап не пройден