Итоги 1-го этапа

Личный зачёт

Станция Знатоки ПДД Девочки

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

2342

Кудинова Дарья Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

0

655

2

2013

Васильева Екатерина Антоновна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

812

3

2344

Ульянова Валерия Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

3

461

4

2011

Куянова Дарья Александровна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

6

789

5

2104

Непша Мария Алексеевна

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

9

322

6

2507

Карулина Евгения Владимировна

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

9

796

7

2168

Лустина Анастасия Радионовна

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

9

912

8

2094

Банкович Виктория Дмитриевна

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

9

930

9

2116

Метелкина София Михайловна

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

12

276

10

2092

Банкович Валерия Дмитриевна

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

12

313

11

2054

Завьялова Виктория Владимировна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

12

479

12

2225

Орелкина Дарья Алексеевна

Купцова Анна Олеговна

Школа № 2083

15

476

13

2122

Хачатрян Марина Арменовна

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

15

491

14

2423

Савчук Виктория Сергеевна

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

15

644

15

2127

Хасанбаева Диана Денисовна

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

15

833

16

2414

Егорова Вероника Андреевна

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

15

844

17

2427

Котова Марина Андреевна

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

15

853

18

2539

Вавилова Софья Михайловна

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

15

881

19

2516

Верижникова Ксения Алексеевна

Овчинников Александр Юрьевич

Школа в Некрасовке

15

894

20

2458

Сельденкова Кристина Вячеславовна

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

15

895

21

2309

Кривицкая Александра Леонидовна

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

15

930

22

2038

Дильшоева София Владимировна

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

18

684

23

2385

Кашина Виктория Андреевна

Тришкина Ирина Юрьевна

Школа № 1363

18

760

24

2447

Поладян Беатриса Геворговна

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

18

799

25

2352

Аввакумова Ксения Романовна

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

18

842

26

2333

Тихова София Вячеславовна

Хрескин Иван Романович

Образовательный комплекс Юго-Запад

18

863

27

1982

Фоминых Ксения Андреевна

Миткалева Елена Михайловна

Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева

18

863

28

2075

Хабуева Фатима Рамзановна

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

18

880

29

2279

Соколова Ксения Альбертовна

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

18

894

30

2531

Галахова Мария Александровна

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

18

916

31

2231

Груздева Валерия Алексеевна

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

18

922

32

2350

Чернешева Доминика Сергеевна

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

18

928

33

2349

Подерова Анна Сергеевна

Денисов Константин Анатольевич

Школа № 962

18

930

34

2049

Гузун Анастасия Сергеевна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

21

479

35

2451

Гезина Екатерина Владимировна

Питимко Александр Васильевич

Измайловская школа № 1508

21

602

36

2505

Панова Елизавета Сергеевна

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

21

653

37

2472

Аксенова Анна Евгеньевна

Киселева Светлана Петровна

Школа № 2045

21

733

38

2024

Юношева Елизавета Игоревна

Зотова Ольга Ивановна

Школа № 1297

21

745

39

2384

Янушкова Ульяна Алексеевна

Демченко Мария Борисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

21

832

40

2526

Мелкумян Алина Грачьяевна

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

21

868

41

2321

Денисова Ульяна Кирилловна

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

21

873

42

2235

Волкова Мария Евгеньевна

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

21

879

43

2310

Солодовникова Александра Евгеньевна

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

21

904

44

2410

Душкина Мария Денисовна

Клепцова Екатерина Денисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

21

926

45

2132

Балашова Василиса Дмитриевна

Воробьев Николай Александрович

Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова

21

930

46

2025

Быченкова Дарья Сергеевна

Коновалов Игорь Александрович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

21

930

47

2291

Никитина Наталья Андреевна

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

21

930

48

2228

Яковенко Дарья Андреевна

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

21

930

49

2190

Краснова Софья Дмитриевна

Зайцев Иван Евгеньевич

Центр творчества имени А.В. Косарева

24

359

50

2338

Оверчук Анастасия Логвиновна

Митрохин Андрей Геннадьевич

Школа № 1468

24

476

51

2328

Чиж Елена Леонидовна

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

24

644

52

2250

Лебедева Ульяна Андреевна

Ельшаева Наталия Николаевна

Школа № 1935

24

682

53

2341

Лысенко Софья Ивановна

Денисов Константин Анатольевич

Школа № 962

24

694

54

2431

Молчанова Татьяна Дмитриевна

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

24

709

55

2280

Бахтиёрова Фарзона Фарруховна

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

24

710

56

2497

Букреева Татьяна Андреевна

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

24

718

57

2408

Герасенкова Злата Руслановна

Новикова-Шестакова Анна Павловна

Школа № 1811 Восточное Измайлово

24

815

58

2461

Колесникова Анна Дмитриевна

Тарасова Елена Николаевна

Школа № 1231 имени В.Д. Поленова

24

852

59

2040

Попова Алёна Алексеевна

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

24

859

60

2381

Ветрова Анжелика Сергеевна

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

24

883

61

2474

Винникова Надежда Сергеевна

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

24

896

62

2187

Алмазова Любава Андреевна

Ракаева Надежда Васильевна

Школа № 2120

24

930

63

1997

Богаева Анна Алексеевна

Пестичева Екатерина Валерьевна

Школа № 1290

24

930

64

2540

Лемехова Маргарита Вадимовна

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

24

930

65

2369

Полибина Юлия Романовна

Черкасова Ольга Викторовна

Школа № 1363

24

930

66

2273

Товсултанова Ясмина Руслановна

Давлетшин Забир Файласович

Школа № 1524

24

930

67

2290

Баринова София Александровна

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

27

340

68

2367

Измалкова Марианна Павловна

Хусаинов Мансур Рафхатовичк

Школа № 1905

27

429

69

1996

Граждь Ульяна Сергеевна

Пестичева Екатерина Валерьевна

Школа № 1290

27

495

70

2376

Золотаревская Алена Игоревна

Наталья Валентиновна Лебедева

Школа № 1370

27

513

71

2301

Бердникова Вероника Яновна

Бенцель Наталия Анатольевна

Школа № 2075

27

588

72

2437

Алексеева Екатерина Шавкатовна

Купцова Анна Олеговна

Школа № 2083

27

589

73

2201

Саржинская Анна Шердиловна

Машкович Сергей Эдуардович

Школа имени Ф.М. Достоевского

27

671

74

2107

Шерстнева Мария Дмитриевна

Чураев Эдуард Николаевич

Школа имени Артема Боровика

27

671

75

2246

Чидингова Алина Павловна

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

27

706

76

2211

Галлямова Алиса Анасовна

Казакова Анна Вадимовна

Школа № 1935

27

738

77

2348

Ковалевич Виктория Викторовна

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

27

760

78

2240

Галлямова Камила Анасовна

Ельшаева Наталия Николаевна

Школа № 1935

27

771

79

2331

Иванющенко Эмилия Сергеевна

Баранова Екатерина Викторовна

Школа № 1593

27

829

80

2398

Попова Елизавета Викторовна

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

27

829

81

2077

Элджарова Лали Александровна

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

27

836

82

2184

Лейбич Арина Евгеньевна

Сарви Ирина Эйновна

Школа № 1512

27

849

83

1981

Дубровская Анастасия Максимовна

Миткалева Елена Михайловна

Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева

27

871

84

2144

Жукова Ника Вячеславовна

Хмелевской Борис Николаевич

Школа в Капотне

27

883

85

2188

Константинова Дарья Сергеевна

Ракаева Надежда Васильевна

Школа № 2120

27

919

86

2117

Ботнару Камелия

Бороавченко Анрей Влаимирович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

27

930

87

1983

Зиборова Маргарита Вячеславовна

Мишина Юлия Николаевна

Школа в Капотне

27

930

88

2259

Науменкова Дарья Дмитриевна

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

27

930

89

2155

Соина Виктория Васильевна

Шановский Дмитрий Владимирович

Школа Спектр

27

930

90

2232

Худченко Дана Сергеевна

Штатова Наталия Юрьевна

Школа № 618

27

930

91

2244

Шепелева Варвара Викторовна

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

27

930

92

2193

Стеркина Ксения Петровна

Зайцев Иван Евгеньевич

Центр творчества имени А.В. Косарева

30

408

93

2476

Гембарская Светлана Станиславовна

Морзиева Роза Башировна

Школа № 2070

30

476

94

2353

Сафронова Снежана Андреевна

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

30

499

95

2200

Липкина Дарья Сергеевна

Машкович Сергей Эдуардович

Школа имени Ф.М. Достоевского

30

602

96

2535

Стригина София Сергеевна

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

30

691

97

2189

Соколова Анастасия Сергеевна

Алексей Михайлович Каплунов

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

30

703

98

2157

Воронина Валерия Сергеевна

Долженко Варвара Александровна

Школа № 2094

30

752

99

2005

Коненко Виктория Матвеевна

Эссеббар Татьяна Алексеевна

Школа № 887

30

778

100

2158

Соловьёва Анастасия Павловна

Шановский Дмитрий Владимирович

Школа Спектр

30

792

101

2404

Ведяшкина Александра Дмитриевна

Городилов Сергей Игоревич

Школа № 950

30

810

102

2370

Кочергина Жанна Эдуардовна

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

30

864

103

2397

Сеитхалилова Таисия Эсма Ленуровна

Вашкевич Алексей Викторович

Школа № 2036

30

868

104

2435

Гнездина Ольга Петровна

Сергей Лазарев Сергеевич

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

30

883

105

2401

Анисимова Яна

Новикова-Шестакова Анна Павловна

Школа № 1811 Восточное Измайлово

30

891

106

2283

Лучкова Ольга Григорьевна

Покровская Екатерина Александровна

Школа № 1411

30

899

107

2245

Маслова Анна Валерьевна

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

30

899

108

1980

Соя Евгения Алексеевна

Ермакова Татьяна Александровна

Школа № 853

30

904

109

2183

Зуева Анастасия Николаевна

Сарви Ирина Эйновна

Школа № 1512

30

925

110

2170

Борисенко Мария Дмитриевна

Афонин Дмитрий Анатольевич

Школа № 2120

30

930

111

2372

Бураева Кира Витальевна

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

30

930

112

2425

Гасанова Сабина Яшаровна

Ястребова Екатерина Станиславовна

Школа № 953

30

930

113

2171

Достовалова Дарья Андреевна

Афонин Дмитрий Анатольевич

Школа № 2120

30

930

114

2292

Минаева София Алексеевна

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

30

930

115

2149

Мокану Ксения Дмитриевна

Воеводин Николай Николаевич

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

30

930

116

2274

Трошина Кристина Алексеевна

Давлетшин Забир Файласович

Школа № 1524

30

930

117

2517

Цеханович Мария Дмитриевна

Овчинников Александр Юрьевич

Школа в Некрасовке

30

930

118

2210

Рысбаева Бериван

Алексей Сергеевич Чернышёв

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

33

474

119

2218

Шмелева Александра Васильевна

Степанова Наталья Ивановна

Школа № 1935

33

531

120

2424

Сердюк Анастасия Николаевна

Бабаев Тимур Абилович

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

33

552

121

2389

Юрьева Дарья Сергеевна

Тришкина Ирина Юрьевна

Школа № 1363

33

567

122

2523

Астапова Ольга Максимовна

Чурмантеева Марина Александровна

Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова

33

602

123

2006

Ибрагимова Динара Раильевна

Эссеббар Татьяна Алексеевна

Школа № 887

33

603

124

2140

Варгасова Виктория Михайловна

Хмелевской Борис Николаевич

Школа в Капотне

33

639

125

2304

Чернова Дарья Алексеевна

Бенцель Наталия Анатольевна

Школа № 2075

33

668

126

1994

Фокина Виктория Денисовна

Ермакова Татьяна Александровна

Школа № 853

33

675

127

2483

Саакян Алина Керобовна

Морзиева Роза Башировна

Школа № 2070

33

695

128

2359

Сало Марина Викторовна

Тамеева Алла Альфритовна

Школа № 1228 Лефортово

33

707

129

2297

Савинцева Анна Петровна

Бурмако Андрей Константинович

Школа № 2033

33

725

130

2499

Епифанова Полина Алексеевна

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

33

740

131

2266

Чугунова Диана Александровна

Щербинина Полина Игоревна

Школа № 1290

33

764

132

2156

Русакова Юлия Антоновна

Долженко Варвара Александровна

Школа № 2094

33

821

133

2033

Сивкив Алина Владимировна

Храмова Ольга Алексеевна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

33

843

134

2475

Юшинская Марина Денисовна

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

33

901

135

2027

Шманенкова Светлана Васильевна

Кауричев Валерий Викторович

Школа № 384 имени Д.К. Корнеева

33

909

136

2335

Баштрыкова Милана Михайловна

Митрохин Андрей Геннадьевич

Школа № 1468

33

928

137

1986

Андреева Милана Евгеньевна

Мишина Юлия Николаевна

Школа в Капотне

33

930

138

2318

Борисова София Витальевна

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

33

930

139

2285

Ведзижева Хава Рустамовна

Покровская Екатерина Александровна

Школа № 1411

33

930

140

2450

Галингер Арина Алексеевна

Питимко Александр Васильевич

Измайловская школа № 1508

33

930

141

2482

Колупаева Любовь Денисовна

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

33

930

142

2460

Корчагина Алёна Алексеевна

Тарасова Елена Николаевна

Школа № 1231 имени В.Д. Поленова

33

930

143

2179

Лещенко Мария Александровна

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

33

930

144

2536

Медведева Камила Ринатовна

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

33

930

145

2223

Орлова Мария

Прядильщикова Екатерина Михайловна

Школа № 1584

33

930

146

2415

Пищулина Дарья Андреевна

Клепцова Екатерина Денисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

33

930

147

2501

Раченкова Евангелина Евгеньевна

Кауричев Валерий Викторович

Школа № 384 имени Д.К. Корнеева

33

930

148

2484

Рубинчик Александра Руслановна

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

33

930

149

2383

Родионова Маргарита Денисовна

Демченко Мария Борисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

36

376

150

2375

Осмонова Диана Манасовна

Наталья Валентиновна Лебедева

Школа № 1370

36

422

151

2467

Макарина Полина Игоревна

Быченков Антон Александрович

Школа Глория

36

604

152

2216

Дмитриева Валерия Олеговна

Медведев Дмитрий Семёнович

Школа № 1420

36

620

153

2392

Викулина Анфиса Андреевна

Бурмистров Илья Александрович

Школа № 719

36

646

154

2265

Коновалова Софья Денисовна

Щербинина Полина Игоревна

Школа № 1290

36

692

155

2453

Петунина Елизавета Николаевна

Городилов Сергей Игоревич

Школа № 950

36

716

156

2298

Шумакова Кристина Алексеевна

Бурмако Андрей Константинович

Школа № 2033

36

730

157

1993

Ежелева Карина Юрьевна

Горда Валерий Витальевич

Вешняковская школа

36

751

158

2457

Зяблова Виктория Антоновна

Фисун Юлия Станиславовна

Школа Глория

36

766

159

2213

Котельникова Ангелина Ильинична

Казакова Анна Вадимовна

Школа № 1935

36

780

160

2275

Лепихова Анастасия Евгеньевна

Рогонов Роман Викторович

Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна

36

809

161

2532

Основина Кристина Владиславовна

Сапарова Алла Николаевна

Школа имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина

36

826

162

2464

Мамичева Полина Васильевна

Быченков Антон Александрович

Школа Глория

36

901

163

2186

Молодцова Александра Сергеевна

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

36

904

164

2429

Сергеева Екатерина Кирилловна

Перфильева Арина Максимовна

Школа в Некрасовке

36

928

165

2262

Бурлака София Александровна

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

36

930

166

2243

Грибова Полина Андреевна

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

36

930

167

2147

Мухтарова Сабина Шукуровна

Воеводин Николай Николаевич

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

36

930

168

2115

Хабибахон Долибзада

Бороавченко Анрей Влаимирович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

36

930

169

2512

Шерешева Снежана Александровна

Чурмантеева Марина Александровна

Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова

39

344

170

2109

Гаврилова Елизавета Сергеевна

Баранова Екатерина Викторовна

Школа № 1593

39

573

171

2120

Листопад Мария Александровна

Воробьев Николай Александрович

Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова

39

796

172

2441

Кустова Дарья Андреевна

Сергей Лазарев Сергеевич

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

39

834

173

2361

Литвинова Дарья Игоревна

Черкасова Ольга Викторовна

Школа № 1363

39

851

174

2363

Кубрак Антонина Ивановна

Тамеева Алла Альфритовна

Школа № 1228 Лефортово

39

870

175

2108

Вычужанина Варвара Алексеевна

Чураев Эдуард Николаевич

Школа имени Артема Боровика

39

897

176

2433

Алекминская Мария Зурабовна

Ястребова Екатерина Станиславовна

Школа № 953

39

908

177

2295

Егорова Кристина Вячеславовна

Нина Геннадьевна Котовская

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

39

925

178

2528

Закирова Мавлюда Абдуманнаповна

Горда Валерий Витальевич

Вешняковская школа

39

930

179

2270

Казакова Мария Владимировна

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

39

930

180

2268

Саляхова Лилиана Руслановна

Перфильева Арина Максимовна

Школа в Некрасовке

39

930

181

2035

Чернышева Мария Андреевна

Храмова Ольга Алексеевна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

39

930

182

2209

Соцких Виктория Евгеньевна

Алексей Сергеевич Чернышёв

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

42

453

183

2191

Кинчуева Асият Амарасхабовна

Алексей Михайлович Каплунов

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

42

525

184

2096

Фролова Алина Александровна

Варежников Павел Алексеевич

Школа № 1799

42

635

185

2221

Чиканова Кристина Викторовна

Медведев Дмитрий Семёнович

Школа № 1420

42

725

186

2541

Михайлова Полина Юрьевна

Казакова Ксения Александровна

Школа № 887

42

732

187

2473

Спраговская Кристина Валерьевна

Киселева Светлана Петровна

Школа № 2045

42

807

188

2154

Галкина Мария Александровна

Сапарова Алла Николаевна

Школа имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина

42

831

189

2288

Савельева Ольга Алексеевна

Нина Геннадьевна Котовская

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

42

874

190

2234

Котикова Лилия Станиславовна

Штатова Наталия Юрьевна

Школа № 618

42

930

191

2320

Нагайцева Дарья Михайловна

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

42

930

192

2095

Ситникова Валерия Александровна

Варежников Павел Алексеевич

Школа № 1799

45

647

193

2220

Липнягова Екатерина Сергеевна

Степанова Наталья Ивановна

Школа № 1935

45

710

194

2525

Романенко Полина Вадимовна

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

45

737

195

2340

Бинягуева Камилла Руслановна

Хрескин Иван Романович

Образовательный комплекс Юго-Запад

48

715

196

2021

Галич Александра Витальевна

Зотова Ольга Ивановна

Школа № 1297

48

930

197

2172

Григорян Луиза Арамовна

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

48

930

198

2305

Трифонова Анна Дмитриевна

Петин Вячеслав Григорьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

51

316

199

2422

Заставная Елизавета

Прядильщикова Екатерина Михайловна

Школа № 1584

51

660

200

2018

Долбнева Ульяна Евгеньевна

Бунин Дмитрий Вячеславович

Школа № 1400

54

142

201

2494

Ситникова Виктория Александровна

Панфилович Алина Евгеньевна

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

54

348

202

2276

Глебова Владислава Александровна

Рогонов Роман Викторович

Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна

57

366

203

2222

Береснева Ева Михайловна

Кармаш Владимир Петрович

Школа № 1357 На Братиславской

60

0

204

2332

Полякова Софья Кирилловна

Хусаинов Мансур Рафхатовичк

Школа № 1905

60

0

205

2019

Алексеенко Дарья Дмитриевна

Бунин Дмитрий Вячеславович

Школа № 1400

60

930

206

2306

Арсеньева Ксения Алексеевна

Петин Вячеслав Григорьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

Этап не пройден

Этап не пройден

207

2177

Береснева Варвара Ивановна

Севостьянов Вадим Петрович

Школа № 2087 Открытие

Этап не пройден

Этап не пройден

208

2257

Борисова Алёна Ильинична

Шестова Наталья Михайловна

Школа № 1512

Этап не пройден

Этап не пройден

209

2546

Бутакова Софья Мстиславовна

Харитонов А.А.

Школа № 1095

Этап не пройден

Этап не пройден

210

2165

Ветлова Вероника Алексеевна

Севостьянов Вадим Петрович

Школа № 2087 Открытие

Этап не пройден

Этап не пройден

211

2471

Геворгян Гаяне Вараздатовна

Токарева Ольга Дмитриевна

Школа Глория

Этап не пройден

Этап не пройден

212

2066

Голубкова Дарья Романовна

Кривопалов Владимир Валерьевич

Школа № 625

Этап не пройден

Этап не пройден

213

2091

Грудолова Виктория Сергеевна

Кармаш Владимир Петрович

Школа № 1357 На Братиславской

Этап не пройден

Этап не пройден

214

2456

Довженко Наталья Сергеевна

Фисун Юлия Станиславовна

Школа Глория

Этап не пройден

Этап не пройден

215

2508

Епихина Александра Сергеевна

Марат Рафикович Рамазанов

Школа № 1259

Этап не пройден

Этап не пройден

216

2510

Зайцева Эмилия Владимировна

Марат Рафикович Рамазанов

Школа № 1259

Этап не пройден

Этап не пройден

217

2060

Казакбаева Алсу Шамильевна

Кривопалов Владимир Валерьевич

Школа № 625

Этап не пройден

Этап не пройден

218

2010

Кузнецова Вероника Алексеевна

Поташенков Александр Евгеньевич

Школа имени В.В. Маяковского

Этап не пройден

Этап не пройден

219

2012

Лебедева Виолетта Андреевна

Поташенков Александр Евгеньевич

Школа имени В.В. Маяковского

Этап не пройден

Этап не пройден

220

2545

Назарова Дарья Сергеевна

Харитонов А.А.

Школа № 1095

Этап не пройден

Этап не пройден

221

2469

Поздышева Анастасия Александровна

Токарева Ольга Дмитриевна

Школа Глория

Этап не пройден

Этап не пройден

222

2403

Пятницкая Иоанна Александровна

Вашкевич Алексей Викторович

Школа № 2036

Этап не пройден

Этап не пройден

223

2219

Свириденко Дарья Михайловна

Кармаш Владимир Петрович

Школа № 1357 На Братиславской

Этап не пройден

Этап не пройден

224

2082

Семина Ольга Денисовна

Коновалов Игорь Александрович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

Этап не пройден

Этап не пройден

225

2260

Стрельникова Елизавета Федоровна

Шестова Наталья Михайловна

Школа № 1512

Этап не пройден

Этап не пройден

226

2544

Студенникова Ева Павловна

Казакова Ксения Александровна

Школа № 887

Этап не пройден

Этап не пройден

227

2493

Толмачева Елизавета Алексеевна

Панфилович Алина Евгеньевна

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

Этап не пройден

Этап не пройден

228

2036

Чекашова Мария Павловна

Бурмистров Илья Александрович

Школа № 719

Этап не пройден

Этап не пройден

Личный зачёт

Станция Знатоки ПДД Мальчики

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

2347

Старосотников Данила Олегович

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

3

419

2

2015

Беляев Данила Игоревич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

3

799

3

2014

Ткачук Вадим Дмитриевич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

3

806

4

2251

Карманов Евгений Андреевич

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

3

878

5

2345

Мухин Павел Дмитриевич

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

6

522

6

2395

Федотов Платон Александрович

Вашкевич Алексей Викторович

Школа № 2036

6

741

7

2538

Гавриленко Аристарх Сергеевич

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

9

772

8

1979

Сорвачов Виталий Андреевич

Ермакова Татьяна Александровна

Школа № 853

9

890

9

2256

Сафиуллин Динар Ринатович

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

9

892

10

2354

Сафронов Валерий Андреевич

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

9

906

11

2312

Ретивых Георгий Андреевич

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

9

925

12

2282

Мотынга Максим Николаевич

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

12

318

13

2090

Журавлев Сергей Сергеевич

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

12

423

14

2368

Емельянов Александр Евгеньевич

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

12

470

15

2039

Ильинчев Максим Андреевич

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

12

689

16

2255

Цветков Иван Павлович

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

12

709

17

2249

Ростовский Никита Владимирович

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

12

835

18

2411

Семин Евгений Петрович

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

12

847

19

2248

Шамарин Тимофей Михайлович

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

12

864

20

2182

Пителин Матвей Михайлович

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

12

905

21

2311

Хартакопулос Александр

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

12

912

22

2214

Григорьев Лев

Прядильщикова Екатерина Михайловна

Школа № 1584

12

916

23

2050

Бачурин Артем Игоревич

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

15

474

24

2281

Кочоров Жасурбек

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

15

858

25

2236

Симбирев Денис Андреевич

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

15

876

26

2378

Гончаров Евгений Владимирович

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

15

878

27

2518

Трошин Вячеслав Вячеславович

Овчинников Александр Юрьевич

Школа в Некрасовке

15

929

28

2207

Золотухин Илья Вадимович

Алексей Сергеевич Чернышёв

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

18

365

29

2343

Илларионов Никита Сергеевич

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

18

389

30

2329

Орозиев Умар Муслимжанович

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

18

419

31

2052

Тазиев Илья Эрикович

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

18

473

32

2130

Талатнбек кызы Бахтиёр Ринатович

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

18

530

33

2534

Оганнисян Нарек Геворгович

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

18

628

34

2515

Овчинников Егор Андреевич

Овчинников Александр Юрьевич

Школа в Некрасовке

18

675

35

2503

Филатов Максим Евгеньевич

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

18

677

36

2226

Захаров Марк Семенович

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

18

725

37

2527

Визер Кирилл Ярославович

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

18

760

38

2533

Чеверев Никита Михайлович

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

18

762

39

2119

Силантьев Владимир Игоревич

Воробьев Николай Александрович

Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова

18

781

40

2089

Масленников Денис Алексеевич

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

18

817

41

2346

Селюк Степан Семенович

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

18

858

42

2537

Бакиров Рустам Усонович

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

18

897

43

2357

Макеев Матвей Дмитриевич

Денисов Константин Анатольевич

Школа № 962

18

919

44

2247

Гузун Максим Лилианович

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

18

930

45

2542

Мустафаев Алибек Гейратович

Казакова Ксения Александровна

Школа № 887

18

930

46

2152

Мартинович Милан Маркович

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

21

410

47

2112

Ильин Михаил Сергеевич

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

21

467

48

2233

Юркин Леонид Николаевич

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

21

704

49

2195

Будревич Егор Александрович

Зайцев Иван Евгеньевич

Центр творчества имени А.В. Косарева

21

714

50

2509

Казаков Вадим Витальевич

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

21

735

51

2208

Стоянов Дмитрий Александрович

Алексей Сергеевич Чернышёв

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

21

756

52

2217

Сотников Егор Русланович

Степанова Наталья Ивановна

Школа № 1935

21

763

53

2524

Распутний Максим Андреевич

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

21

765

54

2026

Суходолов Михаил Дмитриевич

Коновалов Игорь Александрович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

21

790

55

2042

Розвезев Николай Дмитриевич

Бурмистров Илья Александрович

Школа № 719

21

805

56

2373

Эртуганов Тимур Ринатович

Черкасова Ольга Викторовна

Школа № 1363

21

816

57

2356

Склёмин Павел Александрович

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

21

899

58

2078

Аракелян Артём Артурович

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

21

913

59

2121

Лабибов Руслан Магомедкамилевич

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

24

526

60

2041

Салахетдинов Данияр Маратович

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

24

623

61

2500

Олейник Михаил Алексеевич

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

24

701

62

2478

Шевелев Ярослав Артемович

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

24

727

63

2459

Киселёв Максим Алексеевич

Фисун Юлия Станиславовна

Школа Глория

24

741

64

2102

Миргазев Тимур Ринатович

Баранова Екатерина Викторовна

Школа № 1593

24

759

65

2237

Орлов Даниил Дмитриевич

Штатова Наталия Юрьевна

Школа № 618

24

793

66

2028

Ромашкин Алексей Романович

Кауричев Валерий Викторович

Школа № 384 имени Д.К. Корнеева

24

808

67

2174

Пасько Андрей Петрович

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

24

822

68

2159

Смирнов Владислав Денисович

Долженко Варвара Александровна

Школа № 2094

24

859

69

2146

Щеглов Кирилл Олегович

Хмелевской Борис Николаевич

Школа в Капотне

24

916

70

2432

Волков Никита Андреевич

Перфильева Арина Максимовна

Школа в Некрасовке

24

925

71

2480

Говоров Артем Андреевич

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

24

930

72

2181

Иванов Егор Андреевич

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

24

930

73

1999

Лавров Николай Андреевич

Пестичева Екатерина Валерьевна

Школа № 1290

24

930

74

2468

Смирнов Николай Андреевич

Токарева Ольга Дмитриевна

Школа Глория

27

374

75

2334

Шмеркин Владимир Анатольевич

Хусаинов Мансур Рафхатовичк

Школа № 1905

27

427

76

1984

Жиганов Роман Андреевич

Мишина Юлия Николаевна

Школа в Капотне

27

495

77

2495

Озюрт Борту

Панфилович Алина Евгеньевна

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

27

552

78

2405

Васильев Роман Васильевич

Новикова-Шестакова Анна Павловна

Школа № 1811 Восточное Измайлово

27

654

79

2198

Скворцов Илья Андреевич

Машкович Сергей Эдуардович

Школа имени Ф.М. Достоевского

27

664

80

2498

Гоголев Глеб Владимирович

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

27

695

81

2360

Баранов Никита Сергеевич

Сапарова Алла Николаевна

Школа имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина

27

707

82

2023

Савин Дмитрий Дмитриевич

Зотова Ольга Ивановна

Школа № 1297

27

829

83

2481

Гаценко Ярослав Олегович

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

27

838

84

2409

Жук Алексей Денисович

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

27

849

85

2252

Бочарников Роман Алексеевич

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

27

930

86

2530

Волков Егор Сергеевич

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

27

930

87

2176

Маковецкий Никита Алексеевич

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

27

930

88

2300

Миронов Александр Дмитриевич

Бурмако Андрей Константинович

Школа № 2033

27

930

89

2520

Сергеев Мстислав Викторович

Чурмантеева Марина Александровна

Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова

27

930

90

2455

Хаджиоров Егор Константинович

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

27

930

91

2388

Борисов Ярослав Евгеньевич

Демченко Мария Борисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

30

402

92

2407

Казаринов Никита Сергеевич

Бабаев Тимур Абилович

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

30

612

93

2229

Чудинов Арсений Сергеевич

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

30

631

94

2239

Першин Егор Сергеевич

Степанова Наталья Ивановна

Школа № 1935

30

712

95

2004

Везикко Егор Олегович

Эссеббар Татьяна Алексеевна

Школа № 887

30

735

96

2269

Губанов Арсений Сергеевич

Ельшаева Наталия Николаевна

Школа № 1935

30

735

97

2199

Лукашкин Тимофей Андреевич

Машкович Сергей Эдуардович

Школа имени Ф.М. Достоевского

30

748

98

2355

Корицкий Иван Никитич

Черкасова Ольга Викторовна

Школа № 1363

30

758

99

2230

Шишков Никита Андреевич

Медведев Дмитрий Семёнович

Школа № 1420

30

775

100

2448

Бреев Роман Дмитриевич

Сергей Лазарев Сергеевич

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

30

781

101

2180

Денискин Анатолий Дмитриевич

Сарви Ирина Эйновна

Школа № 1512

30

788

102

2470

Сергеев Матвей Романович

Токарева Ольга Дмитриевна

Школа Глория

30

789

103

2391

Шерстняков Николай Алексеевич

Бурмистров Илья Александрович

Школа № 719

30

793

104

2362

Калашников Никита Дмитриевич

Тамеева Алла Альфритовна

Школа № 1228 Лефортово

30

816

105

2212

Колмаков Ярослав Павлович

Казакова Анна Вадимовна

Школа № 1935

30

842

106

2445

Аксенов Даниил Алексеевич

Сергей Лазарев Сергеевич

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

30

851

107

2486

Семенов Николай Алексеевич

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

30

853

108

2164

Молчанов Богдан Максимович

Баранова Екатерина Викторовна

Школа № 1593

30

859

109

2316

Монгуш Александр Вячеславович

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

30

870

110

2439

Махалов Максим Юрьевич

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

30

879

111

2134

Байбулатов Даниил Марселевич

Хмелевской Борис Николаевич

Школа в Капотне

30

901

112

2289

Судариков Яромир Денисович

Нина Геннадьевна Котовская

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

30

914

113

2169

Шварцер Артём Владимирович

Афонин Дмитрий Анатольевич

Школа № 2120

30

922

114

2029

Фокин Александр Денисович

Кауричев Валерий Викторович

Школа № 384 имени Д.К. Корнеева

30

928

115

2386

Долганин Тимофей Олегович

Демченко Мария Борисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

30

930

116

1985

Искосков Леонид Андреевич

Мишина Юлия Николаевна

Школа в Капотне

30

930

117

2366

Кокорин Мирослав Михайлович

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

30

930

118

2446

Кузьмин Никита Андреевич

Питимко Александр Васильевич

Измайловская школа № 1508

30

930

119

2272

Маматов Канатбек Махаматсалиевич

Давлетшин Забир Файласович

Школа № 1524

30

930

120

2463

Панюшкин Алексей Павлович

Тарасова Елена Николаевна

Школа № 1231 имени В.Д. Поленова

30

930

121

2076

Пашин Денис Дмитриевич

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

30

930

122

2194

Халилов Михаил

Ракаева Надежда Васильевна

Школа № 2120

30

930

123

2323

Денисов Матвей Кириллович

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

33

540

124

2477

Корнеев Андрей Дмитриевич

Киселева Светлана Петровна

Школа № 2045

33

545

125

2325

Добротворцев Михаил Павлович

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

33

629

126

2387

Смирнов Владимир Владимирович

Тришкина Ирина Юрьевна

Школа № 1363

33

647

127

2302

Бригадин Владимир Викторович

Бенцель Наталия Анатольевна

Школа № 2075

33

678

128

2303

Рогачёв Макар Андреевич

Бенцель Наталия Анатольевна

Школа № 2075

33

685

129

2294

Кравцов Даниил Иванович

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

33

731

130

2413

Корчагин Александр Кириллович

Новикова-Шестакова Анна Павловна

Школа № 1811 Восточное Измайлово

33

779

131

2496

Кадиров Рахим Рустамович

Панфилович Алина Евгеньевна

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

33

811

132

1987

Львов Родион Зазович

Миткалева Елена Михайловна

Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева

33

835

133

2314

Климов Егор Владиславович

Горда Валерий Витальевич

Вешняковская школа

33

860

134

2337

Хасанов Вадим Артемович

Хрескин Иван Романович

Образовательный комплекс Юго-Запад

33

877

135

2380

Афанасьев Даниил Владиславович

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

33

898

136

2543

Пиварчук Артём Данилович

Казакова Ксения Александровна

Школа № 887

33

925

137

2271

Бастрикин Николай Никитич

Давлетшин Забир Файласович

Школа № 1524

33

930

138

2263

Брагин Фёдор Евгеньевич

Щербинина Полина Игоревна

Школа № 1290

33

930

139

2412

Герасимов Артём Владимирович

Бабаев Тимур Абилович

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

33

930

140

2454

Дородных Дмитрий Романович

Фисун Юлия Станиславовна

Школа Глория

33

930

141

2129

Ломкин Александр Яковлевич

Воробьев Николай Александрович

Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова

33

930

142

2296

Трубников Илья Владимирович

Нина Геннадьевна Котовская

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

33

930

143

2371

Алексеев Леонид Сергеевич

Ермакова Татьяна Александровна

Школа № 853

36

57

144

2160

Науменков Илья Максимович

Шановский Дмитрий Владимирович

Школа Спектр

36

116

145

2365

Хазов Артемий Ильич

Тамеева Алла Альфритовна

Школа № 1228 Лефортово

36

477

146

2196

Глазков Павел Константинович

Зайцев Иван Евгеньевич

Центр творчества имени А.В. Косарева

36

552

147

2399

Пискарев Илья Андреевич

Городилов Сергей Игоревич

Школа № 950

36

572

148

2150

Егоров Дмитрий Романович

Воеводин Николай Николаевич

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

36

613

149

2452

Галлямов Эмиль Ильнурович

Городилов Сергей Игоревич

Школа № 950

36

641

150

2241

Дороднов Владислав Максимович

Ельшаева Наталия Николаевна

Школа № 1935

36

722

151

2224

Дроздов Василий Михайлович

Медведев Дмитрий Семёнович

Школа № 1420

36

737

152

2444

Подлужный Константин Сергеевич

Ястребова Екатерина Станиславовна

Школа № 953

36

772

153

2417

Соколов Дмитрий Ильич

Клепцова Екатерина Денисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

36

780

154

2185

Чатинян Самвел Сергеевич

Алексей Михайлович Каплунов

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

36

788

155

2436

Маркарян Анри Альбертович

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

36

793

156

2253

Синельников Максим Максимович

Сапарова Алла Николаевна

Школа имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина

36

849

157

2351

Осташов Кирилл Олегович

Денисов Константин Анатольевич

Школа № 962

36

863

158

2487

Овсепян Самвел Андраникович

Морзиева Роза Башировна

Школа № 2070

36

876

159

2106

Хоменко Дмитрий Александрович

Чураев Эдуард Николаевич

Школа имени Артема Боровика

36

890

160

2204

Мороз Даниил

Прядильщикова Екатерина Михайловна

Школа № 1584

36

894

161

2103

Семенюк Михаил Владимирович

Чураев Эдуард Николаевич

Школа имени Артема Боровика

36

904

162

2202

Измайлов Эскандер Марленович

Купцова Анна Олеговна

Школа № 2083

36

907

163

2420

Гебеков Ильяс Арсенович

Бабаев Тимур Абилович

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

36

908

164

2242

Савенков Илья Андреевич

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

36

908

165

2382

Измайлов Кирилл Артемович

Тришкина Ирина Юрьевна

Школа № 1363

36

910

166

2032

Баранов Ярослав Дмитриевич

Храмова Ольга Алексеевна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

36

930

167

2153

Гусев Владимир Владимирович

Эссеббар Татьяна Алексеевна

Школа № 887

36

930

168

2192

Демидов Никита Александрович

Алексей Михайлович Каплунов

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

36

930

169

2267

Дорофеев Степан Ильич

Перфильева Арина Максимовна

Школа в Некрасовке

36

930

170

1998

Куницын Максим Сергеевич

Пестичева Екатерина Валерьевна

Школа № 1290

36

930

171

1988

Левочкин Сергей Алексеевич

Миткалева Елена Михайловна

Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева

36

930

172

2111

Попович Дмитрий Владимирович

Бороавченко Анрей Влаимирович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

36

930

173

2277

Степанов Егор Андреевич

Рогонов Роман Викторович

Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна

36

930

174

2215

Атаян Давид Самвелович

Казакова Анна Вадимовна

Школа № 1935

39

356

175

2299

Коняшкин Павел Дмитриевич

Бурмако Андрей Константинович

Школа № 2033

39

537

176

2151

Разинкин Тимофей Вячеславович

Воеводин Николай Николаевич

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

39

586

177

2293

Таранухин Никита Дмитриевич

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

39

594

178

2330

Малютин Владимир Михайлович

Хрескин Иван Романович

Образовательный комплекс Юго-Запад

39

646

179

2093

Салим Саид-Амин Сулиманович

Варежников Павел Алексеевич

Школа № 1799

39

668

180

2442

Шаповал Даниил

Ястребова Екатерина Станиславовна

Школа № 953

39

700

181

2479

Сапрончев Иван Михайлович

Киселева Светлана Петровна

Школа № 2045

39

708

182

2379

Войченков Георгий Евгеньевич

Митрохин Андрей Геннадьевич

Школа № 1468

39

741

183

2421

Москаленко Иван Васильевич

Клепцова Екатерина Денисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

39

808

184

1991

Мишуткин Арсений Михайловаич

Горда Валерий Витальевич

Вешняковская школа

39

890

185

2278

Елин Алексей Игоревич

Рогонов Роман Викторович

Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна

39

905

186

2264

Габриелян Ален Романович

Щербинина Полина Игоревна

Школа № 1290

39

908

187

2287

Орлов Артем Андреевич

Сарви Ирина Эйновна

Школа № 1512

39

926

188

2022

Галич Никита Витальевич

Зотова Ольга Ивановна

Школа № 1297

39

930

189

2449

Иконников Елисей Аркадьевич

Питимко Александр Васильевич

Измайловская школа № 1508

39

930

190

2161

Прикоб Максим Марчелович

Долженко Варвара Александровна

Школа № 2094

39

930

191

2465

Тимченко Артём Алексеевич

Тарасова Елена Николаевна

Школа № 1231 имени В.Д. Поленова

39

930

192

2339

Савин Евгений Александрович

Митрохин Андрей Геннадьевич

Школа № 1468

42

522

193

2336

Кузьмин Никита Андреевич

Хусаинов Мансур Рафхатовичк

Школа № 1905

42

551

194

2238

Орлов Артём Дмитриевич

Штатова Наталия Юрьевна

Школа № 618

42

709

195

2488

Матевосян Гарник Гагикович

Морзиева Роза Башировна

Школа № 2070

42

911

196

2377

Куц Андрей Алексеевич

Покровская Екатерина Александровна

Школа № 1411

42

930

197

2034

Храмов Георгий Сергеевич

Храмова Ольга Алексеевна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

42

930

198

2145

Шоломов Дмитрий Алексеевич

Шановский Дмитрий Владимирович

Школа Спектр

45

699

199

2466

Царёв Артём Алексеевич

Быченков Антон Александрович

Школа Глория

45

845

200

2097

Шпоруненко Иван Юрьевич

Варежников Павел Алексеевич

Школа № 1799

48

588

201

2284

Михайлов Егор Николаевич

Покровская Екатерина Александровна

Школа № 1411

48

925

202

2438

Будников Максим Владимирович

Купцова Анна Олеговна

Школа № 2083

48

930

203

2197

Чадалин Егор Дмитриевич

Ракаева Надежда Васильевна

Школа № 2120

51

265

204

2113

Евлоев Сейфуддин Абабукарович

Бороавченко Анрей Влаимирович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

54

930

205

2394

Беляев Георгий Александрович

Вашкевич Алексей Викторович

Школа № 2036

57

362

206

2462

Харебава Давид Тамазович

Быченков Антон Александрович

Школа Глория

60

4

207

2307

Али-заде Ибрагим Дмитриевич

Петин Вячеслав Григорьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

Этап не пройден

Этап не пройден

208

2031

Васильев Ярослав Александрович

Коновалов Игорь Александрович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

Этап не пройден

Этап не пройден

209

2374

Ганжа Федор Олегович

Наталья Валентиновна Лебедева

Школа № 1370

Этап не пройден

Этап не пройден

210

2166

Голушко Сергей Вычеславович

Севостьянов Вадим Петрович

Школа № 2087 Открытие

Этап не пройден

Этап не пройден

211

2548

Гуркин Алексей Вячеславович

Харитонов А.А.

Школа № 1095

Этап не пройден

Этап не пройден

212

2009

Иванов Даниил Александрович

Поташенков Александр Евгеньевич

Школа имени В.В. Маяковского

Этап не пройден

Этап не пройден

213

2016

Ирназаров Тимур Эскандарович

Бунин Дмитрий Вячеславович

Школа № 1400

Этап не пройден

Этап не пройден

214

2065

Ким Алексей Константинович

Кривопалов Владимир Валерьевич

Школа № 625

Этап не пройден

Этап не пройден

215

2083

Коломенский Андрей Дмитриевич

Кармаш Владимир Петрович

Школа № 1357 На Братиславской

Этап не пройден

Этап не пройден

216

2258

Лапшин Владимир Андреевич

Шестова Наталья Михайловна

Школа № 1512

Этап не пройден

Этап не пройден

217

2364

Приспешкин Сергей Дмитриевич

Наталья Валентиновна Лебедева

Школа № 1370

Этап не пройден

Этап не пройден

218

2506

Ремчуков Степан Алексеевич

Марат Рафикович Рамазанов

Школа № 1259

Этап не пройден

Этап не пройден

219

2167

Рубцов Кирилл Андреевич

Афонин Дмитрий Анатольевич

Школа № 2120

Этап не пройден

Этап не пройден

220

2062

Соколов Юрий Иванович

Кривопалов Владимир Валерьевич

Школа № 625

Этап не пройден

Этап не пройден

221

2017

Солдаев Павел Алексеевич

Бунин Дмитрий Вячеславович

Школа № 1400

Этап не пройден

Этап не пройден

222

2173

Строчилов Максим Антонович

Севостьянов Вадим Петрович

Школа № 2087 Открытие

Этап не пройден

Этап не пройден

223

2502

Судьин Даниил Дмитриевич

Марат Рафикович Рамазанов

Школа № 1259

Этап не пройден

Этап не пройден

224

2521

Титов Иван Михайлович

Чурмантеева Марина Александровна

Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова

Этап не пройден

Этап не пройден

225

2308

Тутов Никита Александрович

Петин Вячеслав Григорьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

Этап не пройден

Этап не пройден

226

2547

Узиков Алексей Михайлович

Харитонов А.А.

Школа № 1095

Этап не пройден

Этап не пройден

227

2008

Чубаков Михаил Михайлович

Поташенков Александр Евгеньевич

Школа имени В.В. Маяковского

Этап не пройден

Этап не пройден

228

2261

Янковский Александр Максимович

Шестова Наталья Михайловна

Школа № 1512

Этап не пройден

Этап не пройден

Личный зачёт

Станция Знание основ оказания первой медицинской помощи Девочки

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

2344

Ульянова Валерия Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

0

162

2

2342

Кудинова Дарья Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

0

199

3

2049

Гузун Анастасия Сергеевна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0

215

4

2013

Васильева Екатерина Антоновна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

341

5

2011

Куянова Дарья Александровна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

348

6

2279

Соколова Ксения Альбертовна

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

2

131

7

2290

Баринова София Александровна

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

2

138

8

2301

Бердникова Вероника Яновна

Бенцель Наталия Анатольевна

Школа № 2075

2

154

9

2054

Завьялова Виктория Владимировна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

2

161

10

2270

Казакова Мария Владимировна

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

2

192

11

2423

Савчук Виктория Сергеевна

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

2

226

12

2528

Закирова Мавлюда Абдуманнаповна

Горда Валерий Витальевич

Вешняковская школа

2

397

13

2092

Банкович Валерия Дмитриевна

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

2

598

14

2280

Бахтиёрова Фарзона Фарруховна

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

4

219

15

2369

Полибина Юлия Романовна

Черкасова Ольга Викторовна

Школа № 1363

4

321

16

2259

Науменкова Дарья Дмитриевна

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

4

336

17

2320

Нагайцева Дарья Михайловна

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

4

351

18

2077

Элджарова Лали Александровна

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

4

356

19

2398

Попова Елизавета Викторовна

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

4

370

20

2540

Лемехова Маргарита Вадимовна

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

4

375

21

2231

Груздева Валерия Алексеевна

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

4

417

22

2427

Котова Марина Андреевна

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

4

423

23

2536

Медведева Камила Ринатовна

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

4

453

24

2539

Вавилова Софья Михайловна

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

4

456

25

2331

Иванющенко Эмилия Сергеевна

Баранова Екатерина Викторовна

Школа № 1593

4

468

26

2168

Лустина Анастасия Радионовна

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

4

469

27

2460

Корчагина Алёна Алексеевна

Тарасова Елена Николаевна

Школа № 1231 имени В.Д. Поленова

4

491

28

2507

Карулина Евгения Владимировна

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

4

513

29

2094

Банкович Виктория Дмитриевна

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

4

599

30

2116

Метелкина София Михайловна

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

6

144

31

2186

Молодцова Александра Сергеевна

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

6

155

32

2005

Коненко Виктория Матвеевна

Эссеббар Татьяна Алексеевна

Школа № 887

6

169

33

2179

Лещенко Мария Александровна

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

6

190

34

2475

Юшинская Марина Денисовна

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

6

222

35

2328

Чиж Елена Леонидовна

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

6

230

36

2245

Маслова Анна Валерьевна

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

6

299

37

2512

Шерешева Снежана Александровна

Чурмантеева Марина Александровна

Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова

6

316

38

2472

Аксенова Анна Евгеньевна

Киселева Светлана Петровна

Школа № 2045

6

373

39

2531

Галахова Мария Александровна

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

6

374

40

2310

Солодовникова Александра Евгеньевна

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

6

399

41

2262

Бурлака София Александровна

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

6

402

42

2352

Аввакумова Ксения Романовна

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

6

410

43

2240

Галлямова Камила Анасовна

Ельшаева Наталия Николаевна

Школа № 1935

6

426

44

2228

Яковенко Дарья Андреевна

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

6

443

45

2461

Колесникова Анна Дмитриевна

Тарасова Елена Николаевна

Школа № 1231 имени В.Д. Поленова

6

463

46

2335

Баштрыкова Милана Михайловна

Митрохин Андрей Геннадьевич

Школа № 1468

6

471

47

2349

Подерова Анна Сергеевна

Денисов Константин Анатольевич

Школа № 962

6

485

48

2274

Трошина Кристина Алексеевна

Давлетшин Забир Файласович

Школа № 1524

6

486

49

2060

Казакбаева Алсу Шамильевна

Кривопалов Владимир Валерьевич

Школа № 625

6

526

50

2149

Мокану Ксения Дмитриевна

Воеводин Николай Николаевич

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

6

535

51

2275

Лепихова Анастасия Евгеньевна

Рогонов Роман Викторович

Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна

6

541

52

2132

Балашова Василиса Дмитриевна

Воробьев Николай Александрович

Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова

6

558

53

2027

Шманенкова Светлана Васильевна

Кауричев Валерий Викторович

Школа № 384 имени Д.К. Корнеева

6

598

54

2246

Чидингова Алина Павловна

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

6

599

55

2523

Астапова Ольга Максимовна

Чурмантеева Марина Александровна

Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова

6

600

56

2546

Бутакова Софья Мстиславовна

Харитонов А.А.

Школа № 1095

8

135

57

2545

Назарова Дарья Сергеевна

Харитонов А.А.

Школа № 1095

8

151

58

2104

Непша Мария Алексеевна

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

8

194

59

2482

Колупаева Любовь Денисовна

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

8

236

60

2433

Алекминская Мария Зурабовна

Ястребова Екатерина Станиславовна

Школа № 953

8

260

61

2381

Ветрова Анжелика Сергеевна

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

8

271

62

2298

Шумакова Кристина Алексеевна

Бурмако Андрей Константинович

Школа № 2033

8

290

63

2170

Борисенко Мария Дмитриевна

Афонин Дмитрий Анатольевич

Школа № 2120

8

306

64

2484

Рубинчик Александра Руслановна

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

8

309

65

2283

Лучкова Ольга Григорьевна

Покровская Екатерина Александровна

Школа № 1411

8

315

66

2414

Егорова Вероника Андреевна

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

8

322

67

1997

Богаева Анна Алексеевна

Пестичева Екатерина Валерьевна

Школа № 1290

8

328

68

2109

Гаврилова Елизавета Сергеевна

Баранова Екатерина Викторовна

Школа № 1593

8

332

69

1983

Зиборова Маргарита Вячеславовна

Мишина Юлия Николаевна

Школа в Капотне

8

346

70

2075

Хабуева Фатима Рамзановна

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

8

353

71

2397

Сеитхалилова Таисия Эсма Ленуровна

Вашкевич Алексей Викторович

Школа № 2036

8

367

72

2532

Основина Кристина Владиславовна

Сапарова Алла Николаевна

Школа имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина

8

369

73

2385

Кашина Виктория Андреевна

Тришкина Ирина Юрьевна

Школа № 1363

8

373

74

2483

Саакян Алина Керобовна

Морзиева Роза Башировна

Школа № 2070

8

387

75

2295

Егорова Кристина Вячеславовна

Нина Геннадьевна Котовская

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

8

403

76

2235

Волкова Мария Евгеньевна

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

8

408

77

2309

Кривицкая Александра Леонидовна

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

8

410

78

2285

Ведзижева Хава Рустамовна

Покровская Екатерина Александровна

Школа № 1411

8

415

79

2526

Мелкумян Алина Грачьяевна

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

8

467

80

2297

Савинцева Анна Петровна

Бурмако Андрей Константинович

Школа № 2033

8

470

81

2424

Сердюк Анастасия Николаевна

Бабаев Тимур Абилович

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

8

514

82

2025

Быченкова Дарья Сергеевна

Коновалов Игорь Александрович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

8

526

83

2505

Панова Елизавета Сергеевна

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

8

526

84

2292

Минаева София Алексеевна

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

8

555

85

2243

Грибова Полина Андреевна

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

8

559

86

2499

Епифанова Полина Алексеевна

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

8

562

87

1981

Дубровская Анастасия Максимовна

Миткалева Елена Михайловна

Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева

8

585

88

2321

Денисова Ульяна Кирилловна

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

8

588

89

2108

Вычужанина Варвара Алексеевна

Чураев Эдуард Николаевич

Школа имени Артема Боровика

8

600

90

2006

Ибрагимова Динара Раильевна

Эссеббар Татьяна Алексеевна

Школа № 887

10

193

91

2171

Достовалова Дарья Андреевна

Афонин Дмитрий Анатольевич

Школа № 2120

10

250

92

1982

Фоминых Ксения Андреевна

Миткалева Елена Михайловна

Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева

10

288

93

2425

Гасанова Сабина Яшаровна

Ястребова Екатерина Станиславовна

Школа № 953

10

289

94

2450

Галингер Арина Алексеевна

Питимко Александр Васильевич

Измайловская школа № 1508

10

295

95

2250

Лебедева Ульяна Андреевна

Ельшаева Наталия Николаевна

Школа № 1935

10

324

96

2353

Сафронова Снежана Андреевна

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

10

324

97

2451

Гезина Екатерина Владимировна

Питимко Александр Васильевич

Измайловская школа № 1508

10

341

98

1986

Андреева Милана Евгеньевна

Мишина Юлия Николаевна

Школа в Капотне

10

347

99

2441

Кустова Дарья Андреевна

Сергей Лазарев Сергеевич

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

10

385

100

2372

Бураева Кира Витальевна

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

10

400

101

2223

Орлова Мария

Прядильщикова Екатерина Михайловна

Школа № 1584

10

403

102

2333

Тихова София Вячеславовна

Хрескин Иван Романович

Образовательный комплекс Юго-Запад

10

426

103

2431

Молчанова Татьяна Дмитриевна

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

10

432

104

2035

Чернышева Мария Андреевна

Храмова Ольга Алексеевна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

10

471

105

2458

Сельденкова Кристина Вячеславовна

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

10

479

106

2415

Пищулина Дарья Андреевна

Клепцова Екатерина Денисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

10

504

107

2473

Спраговская Кристина Валерьевна

Киселева Светлана Петровна

Школа № 2045

10

504

108

2184

Лейбич Арина Евгеньевна

Сарви Ирина Эйновна

Школа № 1512

10

577

109

2291

Никитина Наталья Андреевна

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

10

580

110

2200

Липкина Дарья Сергеевна

Машкович Сергей Эдуардович

Школа имени Ф.М. Достоевского

10

592

111

2225

Орелкина Дарья Алексеевна

Купцова Анна Олеговна

Школа № 2083

10

597

112

2422

Заставная Елизавета

Прядильщикова Екатерина Михайловна

Школа № 1584

10

600

113

2244

Шепелева Варвара Викторовна

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

12

125

114

2494

Ситникова Виктория Александровна

Панфилович Алина Евгеньевна

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

12

147

115

2375

Осмонова Диана Манасовна

Наталья Валентиновна Лебедева

Школа № 1370

12

188

116

2188

Константинова Дарья Сергеевна

Ракаева Надежда Васильевна

Школа № 2120

12

192

117

2187

Алмазова Любава Андреевна

Ракаева Надежда Васильевна

Школа № 2120

12

260

118

2189

Соколова Анастасия Сергеевна

Алексей Михайлович Каплунов

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

12

288

119

2376

Золотаревская Алена Игоревна

Наталья Валентиновна Лебедева

Школа № 1370

12

305

120

2457

Зяблова Виктория Антоновна

Фисун Юлия Станиславовна

Школа Глория

12

305

121

2216

Дмитриева Валерия Олеговна

Медведев Дмитрий Семёнович

Школа № 1420

12

306

122

2158

Соловьёва Анастасия Павловна

Шановский Дмитрий Владимирович

Школа Спектр

12

312

123

2304

Чернова Дарья Алексеевна

Бенцель Наталия Анатольевна

Школа № 2075

12

319

124

2211

Галлямова Алиса Анасовна

Казакова Анна Вадимовна

Школа № 1935

12

321

125

2404

Ведяшкина Александра Дмитриевна

Городилов Сергей Игоревич

Школа № 950

12

344

126

2157

Воронина Валерия Сергеевна

Долженко Варвара Александровна

Школа № 2094

12

344

127

2318

Борисова София Витальевна

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

12

347

128

2453

Петунина Елизавета Николаевна

Городилов Сергей Игоревич

Школа № 950

12

352

129

2144

Жукова Ника Вячеславовна

Хмелевской Борис Николаевич

Школа в Капотне

12

389

130

2383

Родионова Маргарита Денисовна

Демченко Мария Борисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

12

398

131

2155

Соина Виктория Васильевна

Шановский Дмитрий Владимирович

Школа Спектр

12

399

132

2201

Саржинская Анна Шердиловна

Машкович Сергей Эдуардович

Школа имени Ф.М. Достоевского

12

414

133

2273

Товсултанова Ясмина Руслановна

Давлетшин Забир Файласович

Школа № 1524

12

415

134

2140

Варгасова Виктория Михайловна

Хмелевской Борис Николаевич

Школа в Капотне

12

427

135

2154

Галкина Мария Александровна

Сапарова Алла Николаевна

Школа имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина

12

457

136

2541

Михайлова Полина Юрьевна

Казакова Ксения Александровна

Школа № 887

12

547

137

2036

Чекашова Мария Павловна

Бурмистров Илья Александрович

Школа № 719

12

548

138

2361

Литвинова Дарья Игоревна

Черкасова Ольга Викторовна

Школа № 1363

12

587

139

2234

Котикова Лилия Станиславовна

Штатова Наталия Юрьевна

Школа № 618

12

590

140

2437

Алексеева Екатерина Шавкатовна

Купцова Анна Олеговна

Школа № 2083

12

599

141

2493

Толмачева Елизавета Алексеевна

Панфилович Алина Евгеньевна

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

14

199

142

2476

Гембарская Светлана Станиславовна

Морзиева Роза Башировна

Школа № 2070

14

260

143

2107

Шерстнева Мария Дмитриевна

Чураев Эдуард Николаевич

Школа имени Артема Боровика

14

286

144

2213

Котельникова Ангелина Ильинична

Казакова Анна Вадимовна

Школа № 1935

14

291

145

2266

Чугунова Диана Александровна

Щербинина Полина Игоревна

Школа № 1290

14

335

146

2341

Лысенко Софья Ивановна

Денисов Константин Анатольевич

Школа № 962

14

356

147

2501

Раченкова Евангелина Евгеньевна

Кауричев Валерий Викторович

Школа № 384 имени Д.К. Корнеева

14

360

148

2435

Гнездина Ольга Петровна

Сергей Лазарев Сергеевич

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

14

408

149

2350

Чернешева Доминика Сергеевна

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

14

488

150

2464

Мамичева Полина Васильевна

Быченков Антон Александрович

Школа Глория

14

506

151

2193

Стеркина Ксения Петровна

Зайцев Иван Евгеньевич

Центр творчества имени А.В. Косарева

14

509

152

2410

Душкина Мария Денисовна

Клепцова Екатерина Денисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

14

517

153

2474

Винникова Надежда Сергеевна

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

14

525

154

2306

Арсеньева Ксения Алексеевна

Петин Вячеслав Григорьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

14

571

155

2276

Глебова Владислава Александровна

Рогонов Роман Викторович

Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна

14

600

156

2338

Оверчук Анастасия Логвиновна

Митрохин Андрей Геннадьевич

Школа № 1468

16

208

157

2544

Студенникова Ева Павловна

Казакова Ксения Александровна

Школа № 887

16

209

158

2209

Соцких Виктория Евгеньевна

Алексей Сергеевич Чернышёв

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

16

242

159

2384

Янушкова Ульяна Алексеевна

Демченко Мария Борисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

16

295

160

2117

Ботнару Камелия

Бороавченко Анрей Влаимирович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

16

329

161

2033

Сивкив Алина Владимировна

Храмова Ольга Алексеевна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

16

338

162

2210

Рысбаева Бериван

Алексей Сергеевич Чернышёв

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

16

344

163

2190

Краснова Софья Дмитриевна

Зайцев Иван Евгеньевич

Центр творчества имени А.В. Косарева

16

348

164

2370

Кочергина Жанна Эдуардовна

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

16

360

165

2401

Анисимова Яна

Новикова-Шестакова Анна Павловна

Школа № 1811 Восточное Измайлово

16

409

166

2018

Долбнева Ульяна Евгеньевна

Бунин Дмитрий Вячеславович

Школа № 1400

16

456

167

2535

Стригина София Сергеевна

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

16

469

168

1980

Соя Евгения Алексеевна

Ермакова Татьяна Александровна

Школа № 853

16

482

169

2288

Савельева Ольга Алексеевна

Нина Геннадьевна Котовская

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

16

491

170

2305

Трифонова Анна Дмитриевна

Петин Вячеслав Григорьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

16

521

171

2038

Дильшоева София Владимировна

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

16

522

172

2456

Довженко Наталья Сергеевна

Фисун Юлия Станиславовна

Школа Глория

16

524

173

1996

Граждь Ульяна Сергеевна

Пестичева Екатерина Валерьевна

Школа № 1290

16

530

174

2172

Григорян Луиза Арамовна

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

16

582

175

2497

Букреева Татьяна Андреевна

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

16

600

176

2021

Галич Александра Витальевна

Зотова Ольга Ивановна

Школа № 1297

16

600

177

2147

Мухтарова Сабина Шукуровна

Воеводин Николай Николаевич

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

16

600

178

2066

Голубкова Дарья Романовна

Кривопалов Владимир Валерьевич

Школа № 625

18

205

179

2447

Поладян Беатриса Геворговна

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

18

310

180

2265

Коновалова Софья Денисовна

Щербинина Полина Игоревна

Школа № 1290

18

325

181

2348

Ковалевич Виктория Викторовна

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

18

389

182

2183

Зуева Анастасия Николаевна

Сарви Ирина Эйновна

Школа № 1512

18

405

183

2040

Попова Алёна Алексеевна

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

18

456

184

2408

Герасенкова Злата Руслановна

Новикова-Шестакова Анна Павловна

Школа № 1811 Восточное Измайлово

18

479

185

2120

Листопад Мария Александровна

Воробьев Николай Александрович

Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова

18

600

186

1994

Фокина Виктория Денисовна

Ермакова Татьяна Александровна

Школа № 853

18

600

187

2232

Худченко Дана Сергеевна

Штатова Наталия Юрьевна

Школа № 618

18

600

188

2122

Хачатрян Марина Арменовна

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

20

90

189

2127

Хасанбаева Диана Денисовна

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

20

95

190

2392

Викулина Анфиса Андреевна

Бурмистров Илья Александрович

Школа № 719

20

289

191

2220

Липнягова Екатерина Сергеевна

Степанова Наталья Ивановна

Школа № 1935

20

468

192

2218

Шмелева Александра Васильевна

Степанова Наталья Ивановна

Школа № 1935

22

194

193

2156

Русакова Юлия Антоновна

Долженко Варвара Александровна

Школа № 2094

22

280

194

2525

Романенко Полина Вадимовна

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

22

600

195

2340

Бинягуева Камилла Руслановна

Хрескин Иван Романович

Образовательный комплекс Юго-Запад

24

419

196

2221

Чиканова Кристина Викторовна

Медведев Дмитрий Семёнович

Школа № 1420

26

339

197

2115

Хабибахон Долибзада

Бороавченко Анрей Влаимирович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

26

382

198

1993

Ежелева Карина Юрьевна

Горда Валерий Витальевич

Вешняковская школа

30

397

199

2096

Фролова Алина Александровна

Варежников Павел Алексеевич

Школа № 1799

38

20

200

2019

Алексеенко Дарья Дмитриевна

Бунин Дмитрий Вячеславович

Школа № 1400

Этап не пройден

Этап не пройден

201

2177

Береснева Варвара Ивановна

Севостьянов Вадим Петрович

Школа № 2087 Открытие

Этап не пройден

Этап не пройден

202

2222

Береснева Ева Михайловна

Кармаш Владимир Петрович

Школа № 1357 На Братиславской

Этап не пройден

Этап не пройден

203

2257

Борисова Алёна Ильинична

Шестова Наталья Михайловна

Школа № 1512

Этап не пройден

Этап не пройден

204

2516

Верижникова Ксения Алексеевна

Овчинников Александр Юрьевич

Школа в Некрасовке

Этап не пройден

Этап не пройден

205

2165

Ветлова Вероника Алексеевна

Севостьянов Вадим Петрович

Школа № 2087 Открытие

Этап не пройден

Этап не пройден

206

2471

Геворгян Гаяне Вараздатовна

Токарева Ольга Дмитриевна

Школа Глория

Этап не пройден

Этап не пройден

207

2091

Грудолова Виктория Сергеевна

Кармаш Владимир Петрович

Школа № 1357 На Братиславской

Этап не пройден

Этап не пройден

208

2508

Епихина Александра Сергеевна

Марат Рафикович Рамазанов

Школа № 1259

Этап не пройден

Этап не пройден

209

2510

Зайцева Эмилия Владимировна

Марат Рафикович Рамазанов

Школа № 1259

Этап не пройден

Этап не пройден

210

2367

Измалкова Марианна Павловна

Хусаинов Мансур Рафхатовичк

Школа № 1905

Этап не пройден

Этап не пройден

211

2191

Кинчуева Асият Амарасхабовна

Алексей Михайлович Каплунов

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

Этап не пройден

Этап не пройден

212

2363

Кубрак Антонина Ивановна

Тамеева Алла Альфритовна

Школа № 1228 Лефортово

Этап не пройден

Этап не пройден

213

2010

Кузнецова Вероника Алексеевна

Поташенков Александр Евгеньевич

Школа имени В.В. Маяковского

Этап не пройден

Этап не пройден

214

2012

Лебедева Виолетта Андреевна

Поташенков Александр Евгеньевич

Школа имени В.В. Маяковского

Этап не пройден

Этап не пройден

215

2467

Макарина Полина Игоревна

Быченков Антон Александрович

Школа Глория

Этап не пройден

Этап не пройден

216

2469

Поздышева Анастасия Александровна

Токарева Ольга Дмитриевна

Школа Глория

Этап не пройден

Этап не пройден

217

2332

Полякова Софья Кирилловна

Хусаинов Мансур Рафхатовичк

Школа № 1905

Этап не пройден

Этап не пройден

218

2403

Пятницкая Иоанна Александровна

Вашкевич Алексей Викторович

Школа № 2036

Этап не пройден

Этап не пройден

219

2359

Сало Марина Викторовна

Тамеева Алла Альфритовна

Школа № 1228 Лефортово

Этап не пройден

Этап не пройден

220

2268

Саляхова Лилиана Руслановна

Перфильева Арина Максимовна

Школа в Некрасовке

Этап не пройден

Этап не пройден

221

2219

Свириденко Дарья Михайловна

Кармаш Владимир Петрович

Школа № 1357 На Братиславской

Этап не пройден

Этап не пройден

222

2082

Семина Ольга Денисовна

Коновалов Игорь Александрович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

Этап не пройден

Этап не пройден

223

2429

Сергеева Екатерина Кирилловна

Перфильева Арина Максимовна

Школа в Некрасовке

Этап не пройден

Этап не пройден

224

2095

Ситникова Валерия Александровна

Варежников Павел Алексеевич

Школа № 1799

Этап не пройден

Этап не пройден

225

2260

Стрельникова Елизавета Федоровна

Шестова Наталья Михайловна

Школа № 1512

Этап не пройден

Этап не пройден

226

2517

Цеханович Мария Дмитриевна

Овчинников Александр Юрьевич

Школа в Некрасовке

Этап не пройден

Этап не пройден

227

2024

Юношева Елизавета Игоревна

Зотова Ольга Ивановна

Школа № 1297

Этап не пройден

Этап не пройден

228

2389

Юрьева Дарья Сергеевна

Тришкина Ирина Юрьевна

Школа № 1363

Этап не пройден

Этап не пройден

Личный зачёт

Станция Знание основ оказания первой медицинской помощи Мальчики

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

2347

Старосотников Данила Олегович

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

0

112

2

2050

Бачурин Артем Игоревич

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0

128

3

2345

Мухин Павел Дмитриевич

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

0

182

4

2015

Беляев Данила Игоревич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

395

5

2293

Таранухин Никита Дмитриевич

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

0

549

6

2547

Узиков Алексей Михайлович

Харитонов А.А.

Школа № 1095

2

115

7

2052

Тазиев Илья Эрикович

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

2

167

8

2282

Мотынга Максим Николаевич

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

2

205

9

2229

Чудинов Арсений Сергеевич

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

2

309

10

2028

Ромашкин Алексей Романович

Кауричев Валерий Викторович

Школа № 384 имени Д.К. Корнеева

2

342

11

2014

Ткачук Вадим Дмитриевич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

2

362

12

2182

Пителин Матвей Михайлович

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

2

374

13

2248

Шамарин Тимофей Михайлович

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

2

547

14

2521

Титов Иван Михайлович

Чурмантеева Марина Александровна

Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова

4

170

15

2112

Ильин Михаил Сергеевич

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

4

175

16

2152

Мартинович Милан Маркович

Куликов Александр Сергеевич

Школа № 1195

4

197

17

2486

Семенов Николай Алексеевич

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

4

333

18

2026

Суходолов Михаил Дмитриевич

Коновалов Игорь Александрович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

4

334

19

2329

Орозиев Умар Муслимжанович

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

4

335

20

2233

Юркин Леонид Николаевич

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

4

383

21

2076

Пашин Денис Дмитриевич

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

4

397

22

1979

Сорвачов Виталий Андреевич

Ермакова Татьяна Александровна

Школа № 853

4

403

23

2078

Аракелян Артём Артурович

Гурянин Юрий Владимирович

Школа № 587

4

408

24

2411

Семин Евгений Петрович

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

4

453

25

2271

Бастрикин Николай Никитич

Давлетшин Забир Файласович

Школа № 1524

4

516

26

2394

Беляев Георгий Александрович

Вашкевич Алексей Викторович

Школа № 2036

4

574

27

2478

Шевелев Ярослав Артемович

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

6

201

28

2500

Олейник Михаил Алексеевич

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

6

265

29

2412

Герасимов Артём Владимирович

Бабаев Тимур Абилович

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

6

290

30

2354

Сафронов Валерий Андреевич

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

6

348

31

2444

Подлужный Константин Сергеевич

Ястребова Екатерина Станиславовна

Школа № 953

6

355

32

2251

Карманов Евгений Андреевич

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

6

360

33

2409

Жук Алексей Денисович

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

6

376

34

1984

Жиганов Роман Андреевич

Мишина Юлия Николаевна

Школа в Капотне

6

377

35

2378

Гончаров Евгений Владимирович

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

6

419

36

2481

Гаценко Ярослав Олегович

Винникова Наталья Васильевна

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65

6

434

37

2281

Кочоров Жасурбек

Егорова Инна Владимировна

Школа № 1210

6

440

38

2296

Трубников Илья Владимирович

Нина Геннадьевна Котовская

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

6

460

39

2455

Хаджиоров Егор Константинович

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

6

497

40

2498

Гоголев Глеб Владимирович

Мотылев Артем Дмитриевич

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

6

499

41

2470

Сергеев Матвей Романович

Токарева Ольга Дмитриевна

Школа Глория

6

585

42

2527

Визер Кирилл Ярославович

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

6

586

43

2256

Сафиуллин Динар Ринатович

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

6

588

44

2199

Лукашкин Тимофей Андреевич

Машкович Сергей Эдуардович

Школа имени Ф.М. Достоевского

6

600

45

2542

Мустафаев Алибек Гейратович

Казакова Ксения Александровна

Школа № 887

8

150

46

2548

Гуркин Алексей Вячеславович

Харитонов А.А.

Школа № 1095

8

182

47

2181

Иванов Егор Андреевич

Куликов Петр Андреевич

Школа № 2120

8

257

48

2325

Добротворцев Михаил Павлович

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

8

268

49

2102

Миргазев Тимур Ринатович

Баранова Екатерина Викторовна

Школа № 1593

8

302

50

2534

Оганнисян Нарек Геворгович

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

8

305

51

2356

Склёмин Павел Александрович

Блинова Марина Александровна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

8

311

52

2379

Войченков Георгий Евгеньевич

Митрохин Андрей Геннадьевич

Школа № 1468

8

316

53

2413

Корчагин Александр Кириллович

Новикова-Шестакова Анна Павловна

Школа № 1811 Восточное Измайлово

8

316

54

2242

Савенков Илья Андреевич

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

8

318

55

2417

Соколов Дмитрий Ильич

Клепцова Екатерина Денисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

8

330

56

2196

Глазков Павел Константинович

Зайцев Иван Евгеньевич

Центр творчества имени А.В. Косарева

8

359

57

2371

Алексеев Леонид Сергеевич

Ермакова Татьяна Александровна

Школа № 853

8

370

58

2197

Чадалин Егор Дмитриевич

Ракаева Надежда Васильевна

Школа № 2120

8

370

59

2538

Гавриленко Аристарх Сергеевич

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

8

385

60

2169

Шварцер Артём Владимирович

Афонин Дмитрий Анатольевич

Школа № 2120

8

386

61

2368

Емельянов Александр Евгеньевич

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

8

397

62

2366

Кокорин Мирослав Михайлович

Тачаев Александр Александрович

Школа № 1270 Вектор

8

400

63

2269

Губанов Арсений Сергеевич

Ельшаева Наталия Николаевна

Школа № 1935

8

405

64

2287

Орлов Артем Андреевич

Сарви Ирина Эйновна

Школа № 1512

8

409

65

2439

Махалов Максим Юрьевич

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

8

426

66

2543

Пиварчук Артём Данилович

Казакова Ксения Александровна

Школа № 887

8

437

67

2480

Говоров Артем Андреевич

Юнина Татьяна Александровна

Школа № 1133

8

465

68

2294

Кравцов Даниил Иванович

Коломиец Ирина Николаевна

Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова

8

470

69

2395

Федотов Платон Александрович

Вашкевич Алексей Викторович

Школа № 2036

8

471

70

2311

Хартакопулос Александр

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

8

473

71

2316

Монгуш Александр Вячеславович

Кутлузаманова Зэльфия Мяликовна

Школа № 967

8

481

72

2391

Шерстняков Николай Алексеевич

Бурмистров Илья Александрович

Школа № 719

8

486

73

2174

Пасько Андрей Петрович

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

8

498

74

2034

Храмов Георгий Сергеевич

Храмова Ольга Алексеевна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

8

503

75

2145

Шоломов Дмитрий Алексеевич

Шановский Дмитрий Владимирович

Школа Спектр

8

524

76

2023

Савин Дмитрий Дмитриевич

Зотова Ольга Ивановна

Школа № 1297

8

545

77

2252

Бочарников Роман Алексеевич

Кудряшов Виктор Викторович

Школа № 2073

8

559

78

2119

Силантьев Владимир Игоревич

Воробьев Николай Александрович

Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова

8

600

79

2004

Везикко Егор Олегович

Эссеббар Татьяна Алексеевна

Школа № 887

10

107

80

2247

Гузун Максим Лилианович

Горячев Роман Сергеевич

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

10

232

81

2207

Золотухин Илья Вадимович

Алексей Сергеевич Чернышёв

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

10

234

82

2194

Халилов Михаил

Ракаева Надежда Васильевна

Школа № 2120

10

242

83

2446

Кузьмин Никита Андреевич

Питимко Александр Васильевич

Измайловская школа № 1508

10

252

84

2226

Захаров Марк Семенович

Клубков Александр Константинович

Западный комплекс непрерывного образования

10

262

85

2436

Маркарян Анри Альбертович

Тимур Абилович Бабаев

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

10

290

86

2314

Климов Егор Владиславович

Горда Валерий Витальевич

Вешняковская школа

10

300

87

2459

Киселёв Максим Алексеевич

Фисун Юлия Станиславовна

Школа Глория

10

340

88

2236

Симбирев Денис Андреевич

Сафонов Евгений Валерьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

10

346

89

2289

Судариков Яромир Денисович

Нина Геннадьевна Котовская

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

10

348

90

2249

Ростовский Никита Владимирович

Якушева Татьяна Сергеевна

Школа № 1541

10

350

91

2421

Москаленко Иван Васильевич

Клепцова Екатерина Денисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

10

361

92

2176

Маковецкий Никита Алексеевич

Степанова Надежда Викторовна

Школа № 2120

10

362

93

2477

Корнеев Андрей Дмитриевич

Киселева Светлана Петровна

Школа № 2045

10

369

94

2195

Будревич Егор Александрович

Зайцев Иван Евгеньевич

Центр творчества имени А.В. Косарева

10

377

95

2448

Бреев Роман Дмитриевич

Сергей Лазарев Сергеевич

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

10

391

96

2454

Дородных Дмитрий Романович

Фисун Юлия Станиславовна

Школа Глория

10

398

97

2524

Распутний Максим Андреевич

Ибрагимова Галия Хамзяевна

Школа № 771

10

399

98

2337

Хасанов Вадим Артемович

Хрескин Иван Романович

Образовательный комплекс Юго-Запад

10

461

99

2537

Бакиров Рустам Усонович

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

10

469

100

2300

Миронов Александр Дмитриевич

Бурмако Андрей Константинович

Школа № 2033

10

472

101

2032

Баранов Ярослав Дмитриевич

Храмова Ольга Алексеевна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

10

474

102

2407

Казаринов Никита Сергеевич

Бабаев Тимур Абилович

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

10

475

103

2346

Селюк Степан Семенович

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

10

482

104

2214

Григорьев Лев

Прядильщикова Екатерина Михайловна

Школа № 1584

10

483

105

2343

Илларионов Никита Сергеевич

Облезнев Михаил Владимирович

Школа № 491 Марьино

10

489

106

2445

Аксенов Даниил Алексеевич

Сергей Лазарев Сергеевич

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

10

496

107

2153

Гусев Владимир Владимирович

Эссеббар Татьяна Алексеевна

Школа № 887

10

501

108

2111

Попович Дмитрий Владимирович

Бороавченко Анрей Влаимирович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

10

503

109

2530

Волков Егор Сергеевич

Смирнова Ирина Владимировна

Школа № 64

10

504

110

2388

Борисов Ярослав Евгеньевич

Демченко Мария Борисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

10

513

111

2042

Розвезев Николай Дмитриевич

Бурмистров Илья Александрович

Школа № 719

10

528

112

2468

Смирнов Николай Андреевич

Токарева Ольга Дмитриевна

Школа Глория

10

559

113

1999

Лавров Николай Андреевич

Пестичева Екатерина Валерьевна

Школа № 1290

10

562

114

1998

Куницын Максим Сергеевич

Пестичева Екатерина Валерьевна

Школа № 1290

10

564

115

2185

Чатинян Самвел Сергеевич

Алексей Михайлович Каплунов

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

10

569

116

2090

Журавлев Сергей Сергеевич

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

10

600

117

2377

Куц Андрей Алексеевич

Покровская Екатерина Александровна

Школа № 1411

10

600

118

2103

Семенюк Михаил Владимирович

Чураев Эдуард Николаевич

Школа имени Артема Боровика

10

600

119

2495

Озюрт Борту

Панфилович Алина Евгеньевна

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

12

151

120

2374

Ганжа Федор Олегович

Наталья Валентиновна Лебедева

Школа № 1370

12

255

121

2151

Разинкин Тимофей Вячеславович

Воеводин Николай Николаевич

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

12

261

122

2121

Лабибов Руслан Магомедкамилевич

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

12

267

123

2355

Корицкий Иван Никитич

Черкасова Ольга Викторовна

Школа № 1363

12

271

124

2323

Денисов Матвей Кириллович

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

12

281

125

2442

Шаповал Даниил

Ястребова Екатерина Станиславовна

Школа № 953

12

313

126

2449

Иконников Елисей Аркадьевич

Питимко Александр Васильевич

Измайловская школа № 1508

12

322

127

2264

Габриелян Ален Романович

Щербинина Полина Игоревна

Школа № 1290

12

330

128

2386

Долганин Тимофей Олегович

Демченко Мария Борисовна

Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

12

339

129

2302

Бригадин Владимир Викторович

Бенцель Наталия Анатольевна

Школа № 2075

12

344

130

2215

Атаян Давид Самвелович

Казакова Анна Вадимовна

Школа № 1935

12

370

131

2520

Сергеев Мстислав Викторович

Чурмантеева Марина Александровна

Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова

12

384

132

2509

Казаков Вадим Витальевич

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

12

403

133

2204

Мороз Даниил

Прядильщикова Екатерина Михайловна

Школа № 1584

12

405

134

2339

Савин Евгений Александрович

Митрохин Андрей Геннадьевич

Школа № 1468

12

424

135

2463

Панюшкин Алексей Павлович

Тарасова Елена Николаевна

Школа № 1231 имени В.Д. Поленова

12

484

136

2089

Масленников Денис Алексеевич

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

12

491

137

2202

Измайлов Эскандер Марленович

Купцова Анна Олеговна

Школа № 2083

12

576

138

2129

Ломкин Александр Яковлевич

Воробьев Николай Александрович

Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова

12

600

139

2041

Салахетдинов Данияр Маратович

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

12

600

140

2161

Прикоб Максим Марчелович

Долженко Варвара Александровна

Школа № 2094

14

176

141

2360

Баранов Никита Сергеевич

Сапарова Алла Николаевна

Школа имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина

14

263

142

2180

Денискин Анатолий Дмитриевич

Сарви Ирина Эйновна

Школа № 1512

14

269

143

2303

Рогачёв Макар Андреевич

Бенцель Наталия Анатольевна

Школа № 2075

14

306

144

2373

Эртуганов Тимур Ринатович

Черкасова Ольга Викторовна

Школа № 1363

14

311

145

2255

Цветков Иван Павлович

Сысоева Светлана Алексеевна

Школа № 763

14

370

146

2146

Щеглов Кирилл Олегович

Хмелевской Борис Николаевич

Школа в Капотне

14

396

147

2284

Михайлов Егор Николаевич

Покровская Екатерина Александровна

Школа № 1411

14

417

148

2160

Науменков Илья Максимович

Шановский Дмитрий Владимирович

Школа Спектр

14

429

149

2212

Колмаков Ярослав Павлович

Казакова Анна Вадимовна

Школа № 1935

14

435

150

2465

Тимченко Артём Алексеевич

Тарасова Елена Николаевна

Школа № 1231 имени В.Д. Поленова

14

526

151

2312

Ретивых Георгий Андреевич

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

14

582

152

2438

Будников Максим Владимирович

Купцова Анна Олеговна

Школа № 2083

16

200

153

2496

Кадиров Рахим Рустамович

Панфилович Алина Евгеньевна

Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

16

275

154

2380

Афанасьев Даниил Владиславович

Лепехина Анна Сергеевна

Школа № 2083

16

314

155

2420

Гебеков Ильяс Арсенович

Бабаев Тимур Абилович

Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

16

334

156

1985

Искосков Леонид Андреевич

Мишина Юлия Николаевна

Школа в Капотне

16

369

157

2387

Смирнов Владимир Владимирович

Тришкина Ирина Юрьевна

Школа № 1363

16

373

158

1991

Мишуткин Арсений Михайловаич

Горда Валерий Витальевич

Вешняковская школа

16

383

159

2503

Филатов Максим Евгеньевич

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

16

387

160

2217

Сотников Егор Русланович

Степанова Наталья Ивановна

Школа № 1935

16

405

161

2134

Байбулатов Даниил Марселевич

Хмелевской Борис Николаевич

Школа в Капотне

16

426

162

2405

Васильев Роман Васильевич

Новикова-Шестакова Анна Павловна

Школа № 1811 Восточное Измайлово

16

434

163

2533

Чеверев Никита Михайлович

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

16

513

164

2022

Галич Никита Витальевич

Зотова Ольга Ивановна

Школа № 1297

16

524

165

2198

Скворцов Илья Андреевич

Машкович Сергей Эдуардович

Школа имени Ф.М. Достоевского

16

600

166

2130

Талатнбек кызы Бахтиёр Ринатович

Козлов Сергей Викторович

Школа № 281

18

145

167

2382

Измайлов Кирилл Артемович

Тришкина Ирина Юрьевна

Школа № 1363

18

165

168

2208

Стоянов Дмитрий Александрович

Алексей Сергеевич Чернышёв

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

18

234

169

2241

Дороднов Владислав Максимович

Ельшаева Наталия Николаевна

Школа № 1935

18

311

170

2224

Дроздов Василий Михайлович

Медведев Дмитрий Семёнович

Школа № 1420

18

323

171

2239

Першин Егор Сергеевич

Степанова Наталья Ивановна

Школа № 1935

18

328

172

2253

Синельников Максим Максимович

Сапарова Алла Николаевна

Школа имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина

18

361

173

2452

Галлямов Эмиль Ильнурович

Городилов Сергей Игоревич

Школа № 950

18

364

174

2113

Евлоев Сейфуддин Абабукарович

Бороавченко Анрей Влаимирович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

18

380

175

2106

Хоменко Дмитрий Александрович

Чураев Эдуард Николаевич

Школа имени Артема Боровика

18

389

176

2192

Демидов Никита Александрович

Алексей Михайлович Каплунов

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

18

392

177

1988

Левочкин Сергей Алексеевич

Миткалева Елена Михайловна

Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева

18

428

178

2263

Брагин Фёдор Евгеньевич

Щербинина Полина Игоревна

Школа № 1290

18

488

179

1987

Львов Родион Зазович

Миткалева Елена Михайловна

Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева

18

549

180

2351

Осташов Кирилл Олегович

Денисов Константин Анатольевич

Школа № 962

18

587

181

2237

Орлов Даниил Дмитриевич

Штатова Наталия Юрьевна

Школа № 618

20

137

182

2462

Харебава Давид Тамазович

Быченков Антон Александрович

Школа Глория

20

218

183

2278

Елин Алексей Игоревич

Рогонов Роман Викторович

Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна

20

246

184

2357

Макеев Матвей Дмитриевич

Денисов Константин Анатольевич

Школа № 962

20

307

185

2159

Смирнов Владислав Денисович

Долженко Варвара Александровна

Школа № 2094

20

313

186

2330

Малютин Владимир Михайлович

Хрескин Иван Романович

Образовательный комплекс Юго-Запад

20

325

187

2479

Сапрончев Иван Михайлович

Киселева Светлана Петровна

Школа № 2045

20

475

188

2488

Матевосян Гарник Гагикович

Морзиева Роза Башировна

Школа № 2070

20

502

189

2029

Фокин Александр Денисович

Кауричев Валерий Викторович

Школа № 384 имени Д.К. Корнеева

20

583

190

2277

Степанов Егор Андреевич

Рогонов Роман Викторович

Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна

22

290

191

2487

Овсепян Самвел Андраникович

Морзиева Роза Башировна

Школа № 2070

22

574

192

2039

Ильинчев Максим Андреевич

Васина Анна Владимировна

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

22

600

193

2308

Тутов Никита Александрович

Петин Вячеслав Григорьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

22

600

194

2238

Орлов Артём Дмитриевич

Штатова Наталия Юрьевна

Школа № 618

24

110

195

2399

Пискарев Илья Андреевич

Городилов Сергей Игоревич

Школа № 950

24

270

196

2164

Молчанов Богдан Максимович

Баранова Екатерина Викторовна

Школа № 1593

24

482

197

2272

Маматов Канатбек Махаматсалиевич

Давлетшин Забир Файласович

Школа № 1524

24

487

198

2093

Салим Саид-Амин Сулиманович

Варежников Павел Алексеевич

Школа № 1799

26

135

199

2466

Царёв Артём Алексеевич

Быченков Антон Александрович

Школа Глория

26

599

200

2230

Шишков Никита Андреевич

Медведев Дмитрий Семёнович

Школа № 1420

30

375

201

2307

Али-заде Ибрагим Дмитриевич

Петин Вячеслав Григорьевич

Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

34

600

202

2097

Шпоруненко Иван Юрьевич

Варежников Павел Алексеевич

Школа № 1799

38

145

203

2031

Васильев Ярослав Александрович

Коновалов Игорь Александрович

Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

Этап не пройден

Этап не пройден

204

2432

Волков Никита Андреевич

Перфильева Арина Максимовна

Школа в Некрасовке

Этап не пройден

Этап не пройден

205

2166

Голушко Сергей Вычеславович

Севостьянов Вадим Петрович

Школа № 2087 Открытие

Этап не пройден

Этап не пройден

206

2267

Дорофеев Степан Ильич

Перфильева Арина Максимовна

Школа в Некрасовке

Этап не пройден

Этап не пройден

207

2150

Егоров Дмитрий Романович

Воеводин Николай Николаевич

Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова

Этап не пройден

Этап не пройден

208

2009

Иванов Даниил Александрович

Поташенков Александр Евгеньевич

Школа имени В.В. Маяковского

Этап не пройден

Этап не пройден

209

2016

Ирназаров Тимур Эскандарович

Бунин Дмитрий Вячеславович

Школа № 1400

Этап не пройден

Этап не пройден

210

2362

Калашников Никита Дмитриевич

Тамеева Алла Альфритовна

Школа № 1228 Лефортово

Этап не пройден

Этап не пройден

211

2065

Ким Алексей Константинович

Кривопалов Владимир Валерьевич

Школа № 625

Этап не пройден

Этап не пройден

212

2083

Коломенский Андрей Дмитриевич

Кармаш Владимир Петрович

Школа № 1357 На Братиславской

Этап не пройден

Этап не пройден

213

2299

Коняшкин Павел Дмитриевич

Бурмако Андрей Константинович

Школа № 2033

Этап не пройден

Этап не пройден

214

2336

Кузьмин Никита Андреевич

Хусаинов Мансур Рафхатовичк

Школа № 1905

Этап не пройден

Этап не пройден

215

2258

Лапшин Владимир Андреевич

Шестова Наталья Михайловна

Школа № 1512

Этап не пройден

Этап не пройден

216

2515

Овчинников Егор Андреевич

Овчинников Александр Юрьевич

Школа в Некрасовке

Этап не пройден

Этап не пройден

217

2364

Приспешкин Сергей Дмитриевич

Наталья Валентиновна Лебедева

Школа № 1370

Этап не пройден

Этап не пройден

218

2506

Ремчуков Степан Алексеевич

Марат Рафикович Рамазанов

Школа № 1259

Этап не пройден

Этап не пройден

219

2167

Рубцов Кирилл Андреевич

Афонин Дмитрий Анатольевич

Школа № 2120

Этап не пройден

Этап не пройден

220

2062

Соколов Юрий Иванович

Кривопалов Владимир Валерьевич

Школа № 625

Этап не пройден

Этап не пройден

221

2017

Солдаев Павел Алексеевич

Бунин Дмитрий Вячеславович

Школа № 1400

Этап не пройден

Этап не пройден

222

2173

Строчилов Максим Антонович

Севостьянов Вадим Петрович

Школа № 2087 Открытие

Этап не пройден

Этап не пройден

223

2502

Судьин Даниил Дмитриевич

Марат Рафикович Рамазанов

Школа № 1259

Этап не пройден

Этап не пройден

224

2518

Трошин Вячеслав Вячеславович

Овчинников Александр Юрьевич

Школа в Некрасовке

Этап не пройден

Этап не пройден

225

2365

Хазов Артемий Ильич

Тамеева Алла Альфритовна

Школа № 1228 Лефортово

Этап не пройден

Этап не пройден

226

2008

Чубаков Михаил Михайлович

Поташенков Александр Евгеньевич

Школа имени В.В. Маяковского

Этап не пройден

Этап не пройден

227

2334

Шмеркин Владимир Анатольевич

Хусаинов Мансур Рафхатовичк

Школа № 1905

Этап не пройден

Этап не пройден

228

2261

Янковский Александр Максимович

Шестова Наталья Михайловна

Школа № 1512

Этап не пройден

Этап не пройден