Итоги конкурса "Безопасное колесо 2020"

Абсолютные победители

Московского городского конкурса "Безопасное колесо 2020"

Место

ID

РУКОВОДИТЕЛь

ШКОЛА

ИТОГ

1

932

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

24

2

750

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

35

3

747

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

81

4

775

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

256

5

1105

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

270

6

944

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

285

7

1084

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

333

8

1204

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

491

9

1194

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

вне зачета

10

1114

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

вне зачёта

Абсолютные победители в личном зачёте (Мальчики)

Московского городского конкурса "Безопасное колесо 2020"

Место

ID

Фио

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

2015

Беляев Данила Игоревич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

3

2

2347

Старосотников Данила Олегович

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

11

3

2014

Ткачук Вадим Дмитриевич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

13

4

2345

Мухин Павел Дмитриевич

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

15

5

2050

Бачурин Артем Игоревич

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

21

6

2052

Тазиев Илья Эрикович

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

22

7

2509

Казаков Вадим Витальевич

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

38

8

2312

Ретивых Георгий Андреевич

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

42

9

2538

Гавриленко Аристарх Сергеевич

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

57

10

2090

Журавлев Сергей Сергеевич

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

60

11

2537

Бакиров Рустам Усонович

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

63

12

2534

Оганнисян Нарек Геворгович

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

63

13

2089

Масленников Денис Алексеевич

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

72

14

2503

Филатов Максим Евгеньевич

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

76

15

2533

Чеверев Никита Михайлович

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

81

16

2311

Хартакопулос Александр

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

87

17

2323

Денисов Матвей Кириллович

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

96

18

2411

Семин Евгений Петрович

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

101

19

2409

Жук Алексей Денисович

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

113

Абсолютные победители в личном зачёте (Девочки)

Московского городского конкурса "Безопасное колесо 2020"

Место

ID

Фио

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

2013

Васильева Екатерина Антоновна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

2

2342

Кудинова Дарья Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

1

3

2344

Ульянова Валерия Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

8

4

2011

Куянова Дарья Александровна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

8

5

2054

Завьялова Виктория Владимировна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

17

6

2049

Гузун Анастасия Сергеевна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

21

7

2507

Карулина Евгения Владимировна

Житенев Дмитрий Юрьевич

Романовская школа

29

8

2310

Солодовникова Александра Евгеньевна

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

39

9

2539

Вавилова Софья Михайловна

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

50

10

2535

Стригина София Сергеевна

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

60

11

2094

Банкович Виктория Дмитриевна

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

62

12

2092

Банкович Валерия Дмитриевна

Витченко Валерий Николаевич

Школа № 1987

76

13

2536

Медведева Камила Ринатовна

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

81

14

2540

Лемехова Маргарита Вадимовна

Дробыш Татьяна Михайловна

Школа № 345 имени А.С. Пушкина

86

15

2423

Савчук Виктория Сергеевна

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

111

16

2328

Чиж Елена Леонидовна

Мария Викторовна Макарова

Школа Интеграл

137

17

2309

Кривицкая Александра Леонидовна

Кипайкин Руслан Викторович

Школа Содружество

165

18

2414

Егорова Вероника Андреевна

Терентьева Ольга Анатольевна

Школа № 1547

166

Личный зачёт

Станция Знатоки ПДД Мальчики

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Время, сек.

Штраф

1

2347

Старосотников Данила Олегович

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

419

3

2

2015

Беляев Данила Игоревич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

799

3

3

2014

Ткачук Вадим Дмитриевич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

806

3

Личный зачёт

Станция Знатоки ПДД Девочки

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Время, сек.

Штраф

1

2342

Кудинова Дарья Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

655

0

2

2013

Васильева Екатерина Антоновна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

812

0

3

2344

Ульянова Валерия Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

461

3

Личный зачёт

Станция Знание основ оказания первой медицинской помощи Мальчики

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Время, сек.

Штраф

1

2347

Старосотников Данила Олегович

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

112

0

2

2050

Бачурин Артем Игоревич

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

128

0

3

2345

Мухин Павел Дмитриевич

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

182

0

Личный зачёт

Станция Знание основ оказания первой медицинской помощи Девочки

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Время, сек.

Штраф

1

2344

Ульянова Валерия Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

162

0

2

2342

Кудинова Дарья Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

199

0

3

2049

Гузун Анастасия Сергеевна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

215

0

Личный зачёт

Станция Автогородок Мальчики

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

АВТОгородок - ШТРАФ

АВТОгородок - Время

1

2050

Бачурин Артем Игоревич

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0

3:24:00

2

2014

Ткачук Вадим Дмитриевич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

3:37:37

3

2015

Беляев Данила Игоревич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

3:44:00

Личный зачёт

Станция Автогородок Девочки

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

АВТОгородок - ШТРАФ

АВТОгородок - Время

1

2013

Васильева Екатерина Антоновна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

3:15:00

2

2011

Куянова Дарья Александровна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

3:33:00

3

2342

Кудинова Дарья Дмитриевна

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

0

3:36:00

Личный зачёт

Станция Фигурное вождение велосипеда Мальчики

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

2015

Беляев Данила Игоревич

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

1:38:02

2

2347

Старосотников Данила Олегович

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

1

0:48:27

3

2533

Чеверев Никита Михайлович

Хромов Алексей Иванович

Школа № 1000

1

1:03:00

Личный зачёт

Станция Фигурное вождение велосипеда Девочки

Место

ID

ФИО

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

2054

Завьялова Виктория Владимировна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0

1:01:47

2

2049

Гузун Анастасия Сергеевна

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0

1:08:22

3

2013

Васильева Екатерина Антоновна

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

1:11:09

Командный зачет

Станция ОБЖ

Место

ID

Руководитель

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

932

Савельева Лариса Валерьевна

Школа № 1362

0

2

750

Королева Елена Михайловна

Школа № 1194

0

3

747

Голованова Лариса Ивановна

Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

0