Итоги конкурса "Безопасное колесо 2021"

Абсолютные победители

Московского городского конкурса "Безопасное колесо 2021"

Место

ШКОЛА

ИТОГ

1

ГБОУ Школа № 1000

54

2

ГБОУ Школа Новокосино

79

3

ГБОУ Школа № 1362

104

4

ГБОУ Романовская школа

110

5

ГБОУ Школа № 1194

125

6

ГБОУ Школа Содружество

125

7

ГБОУ Школа № 345

191

8

ГБОУ Московская международная школа

224

9

ГБОУ Школа № 1935

233

10

ГБОУ Школа № 1987

248

Абсолютные победители в личном зачёте (Мальчики)

Московского городского конкурса "Безопасное колесо 2021"

Место

Фамлия

Имя

Отчество

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

Епифанов

Кирилл

Тимофеевич

ГБОУ Школа № 1194

6

2

Чекунов

Роман

Айнарович

ГБОУ Школа Содружество

12

3

Чеверев

Никита

Михайлович

ГБОУ Школа № 1000

14

4

Шахнюк

Александр

Владимирович

ГБОУ Школа № 1000

14

5

Цепаев

Елисей

Владимирович

ГБОУ Школа Новокосино

16

6

Тазиев

Илья

Эрикович

ГБОУ Школа Новокосино

17

7

Беляев

Данила

Игоревич

ГБОУ Школа № 1362

22

8

Бутров

Павел

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1194

22

9

Журавлев

Сергей

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1987

27

10

Белкин

Александр

Михайлович

ГБОУ Московская международная школа

27

11

Казаков

Вадим

Витальевич

ГБОУ Романовская школа

28

12

Липецкий

Артем

Кириллович

ГБОУ Школа Содружество

29

13

Лазарев

Егор

Ильич

ГБОУ Школа № 1362

29

14

Масленников

Денис

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1987

34

15

Гавриленко

Аристарх

Сергеевич

ГБОУ Школа № 345

35

16

Филин

Александр

Андреевич

ГБОУ Школа № 1935

37

17

Грузинцев

Никита

Андреевич

ГБОУ Романовская школа

39

18

Галиченко

Георгий

Михайлович

ГБОУ Школа № 345

60

19

Кирюшин

Роман

Александрович

ГБОУ Московская международная школа

62

20

Губанов

Арсений

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1935

79

Абсолютные победители в личном зачёте (Девочки)

Московского городского конкурса "Безопасное колесо 2021"

Место

Фамлия

Имя

Отчество

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

Дьяченко

Арина

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1000

6

2

Медведева

Камила

Ринатовна

ГБОУ Школа № 1000

15

3

Завьялова

Виктория

Владимировна

ГБОУ Школа Новокосино

15

4

Беспалова

Варвара

Игоревна

ГБОУ Романовская школа

20

5

Беляева

Дарья

Игоревна

ГБОУ Школа № 1362

20

6

Заднепрянная

Полина

Антоновна

ГБОУ Романовская школа

23

7

Загребельная

Василиса

Романовна

ГБОУ Школа № 1362

25

8

Мурскова

Валерия

Алексеевна

ГБОУ Школа Содружество

28

9

Гузун

Анастасия

Сергеевна

ГБОУ Школа Новокосино

31

10

Орлова

Вероника

Анатольевна

ГБОУ Школа № 345

31

11

Лемехова

Маргарита

Вадимовна

ГБОУ Школа № 345

33

12

Канапина

Мария

Максимовна

ГБОУ Школа № 1194

42

13

Михайличенко

Светлана

Александровна

ГБОУ Школа № 1194

43

14

Вараксина

София

Дмитриевна

ГБОУ Московская международная школа

46

15

Лебедева

Ульяна

Андреевна

ГБОУ Школа № 1935

47

16

Галлямова

Камила

Анасовна

ГБОУ Школа № 1935

49

17

Богословская

Ева

Александровна

ГБОУ Школа Содружество

51

18

Шапошникова

Татьяна

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1987

53

19

Кузнецова

Кристина

Александровна

ГБОУ Московская международная школа

72

20

Александрина

Алиса

Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1987

129

Личный зачёт

Станция Знатоки ПДД Мальчики

Место

Фамлия

Имя

Отчество

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

Беляев

Данила

Игоревич

ГБОУ Школа № 1362

3

2

Бутров

Павел

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1194

3

3

Чекунов

Роман

Айнарович

ГБОУ Школа Содружество

3

4

Чеверев

Никита

Михайлович

ГБОУ Школа № 1000

3

5

Губанов

Арсений

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1935

6

6

Журавлев

Сергей

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1987

6

7

Епифанов

Кирилл

Тимофеевич

ГБОУ Школа № 1194

6

8

Карманов

Евгений

Андреевич

ГБОУ Школа № 2073

9

9

Шахнюк

Александр

Владимирович

ГБОУ Школа № 1000

9

10

Тазиев

Илья

Эрикович

ГБОУ Школа Новокосино

9

11

Масленников

Денис

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1987

12

12

Цепаев

Елисей

Владимирович

ГБОУ Школа Новокосино

12

13

Липецкий

Артем

Кириллович

ГБОУ Школа Содружество

12

14

Волков

Никита

Романович

ГБОУ Школа № 2006

12

15

Казаков

Вадим

Витальевич

ГБОУ Романовская школа

12

16

Белкин

Александр

Михайлович

ГБОУ Московская международная школа

12

17

Яблонский

Станислав

Алексеевич

ГБОУ Школа № 648

15

18

Лазарев

Егор

Ильич

ГБОУ Школа № 1362

15

19

Черников

Матвей

Александрович

ГКОУ КШИ № 1

15

20

Нестеров

Леонид

Александрович

ГБОУ Школа № 1995

15

21

Филин

Александр

Андреевич

ГБОУ Школа № 1935

15

22

Бочаров

Илья

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1747

15

23

Гавриленко

Аристарх

Сергеевич

ГБОУ Школа № 345

15

24

Байков

Даниил

Александрович

ГБОУ Школа № 667

18

25

Егоров

Денис

Андреевич

ГБОУ Школа № 648

18

26

Грузинцев

Никита

Андреевич

ГБОУ Романовская школа

18

27

Курицын

Иван

Евгеньевич

ГКОУ КШИ № 1

18

28

Скирка

Дмитрий

Евгеньевич

ГБОУ Школа № 937

18

29

Часовских

Федор

Андреевич

ГБОУ Школа № 1747

18

30

Нахошкин

Роман

Александрович

ГБОУ Школа № 2006

18

31

Ломкин

Александр

Яковлевич

ГБОУ СОШ Марьина Роща имени Орлова

18

32

Мотынга

Дмитрий

Николаевич

ГБОУ Школа № 1210

21

33

Шелия

Гиорги

Гиоргиевич

ГБОУ Школа № 1411

21

34

Скворцов

Илья

Андреевич

ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

21

35

Седов

Елисей

Юрьевич

ГБОУ Школа № 1795

21

36

Селедцов

Алексей

Алексеевич

ГБОУ Школа № 667

21

37

Успаев

Ансар

Русланович

ГБОУ Школа № 1995

21

38

Качалов

Сергей

Евгеньевич

ГБОУ Школа № 1434

21

39

Коптев

Дмитрий

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1101

21

40

Кирюшин

Роман

Александрович

ГБОУ Московская международная школа

21

41

Силантьев

Владиир

Игоревич

ГБОУ СОШ Марьина Роща имени Орлова

21

42

Лежнев

Владислав

Александрович

ГБОУ Школа № 1434

21

43

Лукашкин

Тимофей

Андреевич

ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

24

44

Болтнев

Егор

ГБОУ Школа № 183

24

45

Галиченко

Георгий

Михайлович

ГБОУ Школа № 345

24

46

Фролов

Юрий

Константинович

ГБОУ Школа № 1795

24

47

Александров

Даниил

Антонович

ГБОУ Школа Интеграл

27

48

Любезнов

Захар

Сергеевич

ГБОУ Школа № 830

27

49

Чернышов

Артем

Дмитриевич

ГБОУ Школа № 830

27

50

Пахомов

Арсений

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1411

30

51

Хапиков

Александр

Дмитриевич

ГБОУ Школа Интеграл

30

52

Бочарников

Роман

Алексеевич

ГБОУ Школа № 2073

30

53

Кукушкин

Артем

Александрович

ГБОУ Школа № 1101

30

54

Самсонов

Александр

ГБОУ Школа № 183

33

55

Кочоров

Жасурбек

Фархадович

ГБОУ Школа № 1210

33

56

Гладков

Андрей

Алексеевич

ГБОУ Школа № 937

36

57

Чернов

Максим

Михайлович

ГБПОУ ОК Юго-запад

27

58

Нестеров

Артём

Арсентьевич

ГБПОУ ОК Юго-запад

30

Личный зачёт

Станция Знатоки ПДД Девочки

Место

Фамлия

Имя

Отчество

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

Дьяченко

Арина

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1000

0

2

Загребельная

Василиса

Романовна

ГБОУ Школа № 1362

9

3

Лемехова

Маргарита

Вадимовна

ГБОУ Школа № 345

9

4

Гузун

Анастасия

Сергеевна

ГБОУ Школа Новокосино

9

5

Медведева

Камила

Ринатовна

ГБОУ Школа № 1000

9

6

Вараксина

София

Дмитриевна

ГБОУ Московская международная школа

9

7

Ковайкина

Елизавета

Сергеевна

ГБОУ Школа № 648

12

8

Беспалова

Варвара

Игоревна

ГБОУ Романовская школа

12

9

Канапина

Мария

Максимовна

ГБОУ Школа № 1194

12

10

Каптелова

Мария

Романовна

ГБОУ Школа № 1995

12

11

Беляева

Дарья

Игоревна

ГБОУ Школа № 1362

12

12

Кузнецова

Кристина

Александровна

ГБОУ Московская международная школа

12

13

Гришина

Ксения

Сергеевна

ГБОУ Школа № 2073

12

14

Туровская

Ника

Романовна

ГБОУ Школа № 1434

12

15

Галлямова

Камила

Анасовна

ГБОУ Школа № 1935

12

16

Лебедева

Ульяна

Андреевна

ГБОУ Школа № 1935

12

17

Завьялова

Виктория

Владимировна

ГБОУ Школа Новокосино

12

18

Заднепрянная

Полина

Антоновна

ГБОУ Романовская школа

15

19

Александрина

Алиса

Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1987

15

20

Виноградова

Ульяна

ГБОУ Школа № 183

15

21

Чиж

Елена

Леонидовна

ГБОУ Школа Интеграл

15

22

Ветрова

Мария

Алексеевна

ГБОУ Школа № 937

15

23

Мостинская

Полина

Андреевна

ГБОУ Школа № 1210

18

24

Орлова

Вероника

Анатольевна

ГБОУ Школа № 345

18

25

Смыслова

Таисия

Александровна

ГБОУ Школа № 667

18

26

Архипова

Варвара

ГБОУ Школа № 183

18

27

Астахова

Елизавета

Константиновна

ГБОУ Школа Интеграл

18

28

Плешкова

Анастасия

Сергеевна

ГКОУ КШИ № 1

18

29

Мурскова

Валерия

Алексеевна

ГБОУ Школа Содружество

18

30

Фирсова

Алена

Дмитриевна

ГБОУ Школа № 2073

18

31

Терехова

Анастасия

Дмитриевна

ГБОУ Школа № 1747

18

32

Михайличенко

Светлана

Александровна

ГБОУ Школа № 1194

18

33

Балашова

Василиса

Дмитриевна

ГБОУ СОШ Марьина Роща имени Орлова

18

34

Матвеева

Арина

Сергеевна

ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

21

35

Разгуляева

Арина

Андреевна

ГБОУ Школа № 1795

21

36

Слепнева

Ксения

Юрьевна

ГБОУ Школа № 1747

21

37

Богословская

Ева

Александровна

ГБОУ Школа Содружество

21

38

Рыжак

Василиса

Олеговна

ГБОУ Школа № 1434

21

39

Березовская

Дарья

Олеговна

ГБОУ Школа № 830

21

40

Чаликова

Софья

Максимовна

ГБОУ Школа № 1101

21

41

Шапошникова

Татьяна

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1987

24

42

Липкина

Дарья

Сергеевна

ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

24

43

Курганская

Ирина

Андреевна

ГБОУ Школа № 937

24

44

Шокаева

Эльза

Данияловна

ГБОУ Школа № 1101

24

45

Безрученко

Кира

Павловна

ГБОУ Школа № 830

24

46

Хромых

Ольга

Михайловна

ГБОУ Школа № 1995

24

47

Романидзе

Елизавета

Суликовна

ГБОУ Школа № 2006

24

48

Азарскова

Мария

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1210

27

49

Дедяева

Юлия

Алексеевна

ГБОУ Школа № 1795

27

50

Решанова

Варвара

Анатольевна

ГБОУ Школа № 667

27

51

Кузьмина

Кира

Алексеевна

ГБОУ Школа № 2006

27

52

Жмуркина

Анастасия

юрьевна

ГБОУ Школа № 648

30

53

Ивашнева

Милана

Денисовна

ГБОУ Школа № 1411

30

54

Вельмякина

Алина

Андреевна

ГКОУ КШИ № 1

30

55

Михайлова

Дарья

Николаевна

ГБОУ Школа № 1411

33

56

Листопад

Мария

Александровна

ГБОУ СОШ Марьина Роща имени Орлова

36

57

Стоянова

Екатерина

Алексеевна

ГБПОУ ОК Юго-запад

42

58

Артёмова

Ксения

Александровна

ГБПОУ ОК Юго-запад

36

Личный зачёт

Станция Знание основ оказания первой медицинской помощи Мальчики

Место

Фамлия

Имя

Отчество

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

Тазиев

Илья

Эрикович

ГБОУ Школа Новокосино

0

2

Епифанов

Кирилл

Тимофеевич

ГБОУ Школа № 1194

0

3

Белкин

Александр

Михайлович

ГБОУ Московская международная школа

0

4

Скворцов

Илья

Андреевич

ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

0

5

Черников

Матвей

Александрович

ГКОУ КШИ № 1

0

6

Липецкий

Артем

Кириллович

ГБОУ Школа Содружество

0

7

Лукашкин

Тимофей

Андреевич

ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

0

8

Галиченко

Георгий

Михайлович

ГБОУ Школа № 345

0

9

Цепаев

Елисей

Владимирович

ГБОУ Школа Новокосино

0

10

Шахнюк

Александр

Владимирович

ГБОУ Школа № 1000

0

11

Чекунов

Роман

Айнарович

ГБОУ Школа Содружество

0

12

Кирюшин

Роман

Александрович

ГБОУ Московская международная школа

0

13

Чеверев

Никита

Михайлович

ГБОУ Школа № 1000

0

14

Бутров

Павел

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1194

2

15

Масленников

Денис

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1987

2

16

Карманов

Евгений

Андреевич

ГБОУ Школа № 2073

2

17

Нестеров

Леонид

Александрович

ГБОУ Школа № 1995

2

18

Чернышов

Артем

Дмитриевич

ГБОУ Школа № 830

2

19

Лежнев

Владислав

Александрович

ГБОУ Школа № 1434

4

20

Лазарев

Егор

Ильич

ГБОУ Школа № 1362

4

21

Грузинцев

Никита

Андреевич

ГБОУ Романовская школа

4

22

Хапиков

Александр

Дмитриевич

ГБОУ Школа Интеграл

4

23

Александров

Даниил

Антонович

ГБОУ Школа Интеграл

4

24

Филин

Александр

Андреевич

ГБОУ Школа № 1935

4

25

Бочаров

Илья

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1747

4

26

Силантьев

Владиир

Игоревич

ГБОУ СОШ Марьина Роща имени Орлова

4

27

Губанов

Арсений

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1935

4

28

Гавриленко

Аристарх

Сергеевич

ГБОУ Школа № 345

4

29

Кочоров

Жасурбек

Фархадович

ГБОУ Школа № 1210

5

30

Седов

Елисей

Юрьевич

ГБОУ Школа № 1795

6

31

Ломкин

Александр

Яковлевич

ГБОУ СОШ Марьина Роща имени Орлова

6

32

Болтнев

Егор

ГБОУ Школа № 183

6

33

Самсонов

Александр

ГБОУ Школа № 183

6

34

Коптев

Дмитрий

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1101

6

35

Журавлев

Сергей

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1987

7

36

Волков

Никита

Романович

ГБОУ Школа № 2006

8

37

Казаков

Вадим

Витальевич

ГБОУ Романовская школа

8

38

Егоров

Денис

Андреевич

ГБОУ Школа № 648

9

39

Мотынга

Дмитрий

Николаевич

ГБОУ Школа № 1210

10

40

Нахошкин

Роман

Александрович

ГБОУ Школа № 2006

10

41

Курицын

Иван

Евгеньевич

ГКОУ КШИ № 1

10

42

Селедцов

Алексей

Алексеевич

ГБОУ Школа № 667

10

43

Качалов

Сергей

Евгеньевич

ГБОУ Школа № 1434

10

44

Фролов

Юрий

Константинович

ГБОУ Школа № 1795

11

45

Яблонский

Станислав

Алексеевич

ГБОУ Школа № 648

13

46

Пахомов

Арсений

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1411

14

47

Шелия

Гиорги

Гиоргиевич

ГБОУ Школа № 1411

15

48

Часовских

Федор

Андреевич

ГБОУ Школа № 1747

15

49

Беляев

Данила

Игоревич

ГБОУ Школа № 1362

16

50

Кукушкин

Артем

Александрович

ГБОУ Школа № 1101

18

51

Байков

Даниил

Александрович

ГБОУ Школа № 667

18

52

Успаев

Ансар

Русланович

ГБОУ Школа № 1995

18

53

Любезнов

Захар

Сергеевич

ГБОУ Школа № 830

18

54

Гладков

Андрей

Алексеевич

ГБОУ Школа № 937

19

55

Скирка

Дмитрий

Евгеньевич

ГБОУ Школа № 937

23

56

Бочарников

Роман

Алексеевич

ГБОУ Школа № 2073

27

57

Чернов

Максим

Михайлович

ГБПОУ ОК Юго-запад

0

58

Нестеров

Артём

Арсентьевич

ГБПОУ ОК Юго-запад

2

Личный зачёт

Станция Знание основ оказания первой медицинской помощи Девочки

Место

Фамлия

Имя

Отчество

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

Михайличенко

Светлана

Александровна

ГБОУ Школа № 1194

0

2

Вараксина

София

Дмитриевна

ГБОУ Московская международная школа

0

3

Каптелова

Мария

Романовна

ГБОУ Школа № 1995

0

4

Лебедева

Ульяна

Андреевна

ГБОУ Школа № 1935

0

5

Беляева

Дарья

Игоревна

ГБОУ Школа № 1362

0

6

Лемехова

Маргарита

Вадимовна

ГБОУ Школа № 345

0

7

Орлова

Вероника

Анатольевна

ГБОУ Школа № 345

0

8

Беспалова

Варвара

Игоревна

ГБОУ Романовская школа

0

9

Матвеева

Арина

Сергеевна

ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

0

10

Шапошникова

Татьяна

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1987

0

11

Медведева

Камила

Ринатовна

ГБОУ Школа № 1000

0

12

Фирсова

Алена

Дмитриевна

ГБОУ Школа № 2073

0

13

Дьяченко

Арина

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1000

0

14

Гришина

Ксения

Сергеевна

ГБОУ Школа № 2073

0

15

Хромых

Ольга

Михайловна

ГБОУ Школа № 1995

0

16

Галлямова

Камила

Анасовна

ГБОУ Школа № 1935

0

17

Завьялова

Виктория

Владимировна

ГБОУ Школа Новокосино

0

18

Слепнева

Ксения

Юрьевна

ГБОУ Школа № 1747

2

19

Мостинская

Полина

Андреевна

ГБОУ Школа № 1210

2

20

Александрина

Алиса

Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1987

2

21

Разгуляева

Арина

Андреевна

ГБОУ Школа № 1795

2

22

Канапина

Мария

Максимовна

ГБОУ Школа № 1194

2

23

Мурскова

Валерия

Алексеевна

ГБОУ Школа Содружество

2

24

Балашова

Василиса

Дмитриевна

ГБОУ СОШ Марьина Роща имени Орлова

4

25

Заднепрянная

Полина

Антоновна

ГБОУ Романовская школа

4

26

Чаликова

Софья

Максимовна

ГБОУ Школа № 1101

4

27

Чиж

Елена

Леонидовна

ГБОУ Школа Интеграл

4

28

Курганская

Ирина

Андреевна

ГБОУ Школа № 937

4

29

Плешкова

Анастасия

Сергеевна

ГКОУ КШИ № 1

4

30

Безрученко

Кира

Павловна

ГБОУ Школа № 830

4

31

Листопад

Мария

Александровна

ГБОУ СОШ Марьина Роща имени Орлова

4

32

Виноградова

Ульяна

ГБОУ Школа № 183

6

33

Ковайкина

Елизавета

Сергеевна

ГБОУ Школа № 648

6

34

Богословская

Ева

Александровна

ГБОУ Школа Содружество

6

35

Березовская

Дарья

Олеговна

ГБОУ Школа № 830

6

36

Кузнецова

Кристина

Александровна

ГБОУ Московская международная школа

7

37

Архипова

Варвара

ГБОУ Школа № 183

8

38

Вельмякина

Алина

Андреевна

ГКОУ КШИ № 1

8

39

Романидзе

Елизавета

Суликовна

ГБОУ Школа № 2006

8

40

Загребельная

Василиса

Романовна

ГБОУ Школа № 1362

10

41

Жмуркина

Анастасия

юрьевна

ГБОУ Школа № 648

10

42

Липкина

Дарья

Сергеевна

ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

10

43

Терехова

Анастасия

Дмитриевна

ГБОУ Школа № 1747

10

44

Ветрова

Мария

Алексеевна

ГБОУ Школа № 937

12

45

Ивашнева

Милана

Денисовна

ГБОУ Школа № 1411

12

46

Шокаева

Эльза

Данияловна

ГБОУ Школа № 1101

12

47

Дедяева

Юлия

Алексеевна

ГБОУ Школа № 1795

13

48

Смыслова

Таисия

Александровна

ГБОУ Школа № 667

14

49

Решанова

Варвара

Анатольевна

ГБОУ Школа № 667

14

50

Азарскова

Мария

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1210

16

51

Астахова

Елизавета

Константиновна

ГБОУ Школа Интеграл

16

52

Туровская

Ника

Романовна

ГБОУ Школа № 1434

16

53

Рыжак

Василиса

Олеговна

ГБОУ Школа № 1434

16

54

Гузун

Анастасия

Сергеевна

ГБОУ Школа Новокосино

18

55

Михайлова

Дарья

Николаевна

ГБОУ Школа № 1411

21

56

Кузьмина

Кира

Алексеевна

ГБОУ Школа № 2006

26

57

Артёмова

Ксения

Александровна

ГБПОУ ОК Юго-запад

6

58

Стоянова

Екатерина

Алексеевна

ГБПОУ ОК Юго-запад

10

Личный зачёт

Станция Автогородок Мальчики

Место

Фамлия

Имя

Отчество

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

Гавриленко

Аристарх

Сергеевич

ГБОУ Школа № 345

0

2

Епифанов

Кирилл

Тимофеевич

ГБОУ Школа № 1194

0

3

Чеверев

Никита

Михайлович

ГБОУ Школа № 1000

0

4

Лазарев

Егор

Ильич

ГБОУ Школа № 1362

0

5

Шахнюк

Александр

Владимирович

ГБОУ Школа № 1000

0

6

Грузинцев

Никита

Андреевич

ГБОУ Романовская школа

1

7

Беляев

Данила

Игоревич

ГБОУ Школа № 1362

2

8

Филин

Александр

Андреевич

ГБОУ Школа № 1935

3

9

Липецкий

Артем

Кириллович

ГБОУ Школа Содружество

3

10

Казаков

Вадим

Витальевич

ГБОУ Романовская школа

3

11

Цепаев

Елисей

Владимирович

ГБОУ Школа Новокосино

4

12

Белкин

Александр

Михайлович

ГБОУ Московская международная школа

4

13

Тазиев

Илья

Эрикович

ГБОУ Школа Новокосино

5

14

Галиченко

Георгий

Михайлович

ГБОУ Школа № 345

5

15

Бутров

Павел

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1194

5

16

Чекунов

Роман

Айнарович

ГБОУ Школа Содружество

5

17

Журавлев

Сергей

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1987

5

18

Масленников

Денис

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1987

14

19

Кирюшин

Роман

Александрович

ГБОУ Московская международная школа

18

20

Губанов

Арсений

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1935

27

Личный зачёт

Станция Автогородок Девочки

Место

Фамлия

Имя

Отчество

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

Медведева

Камила

Ринатовна

ГБОУ Школа № 1000

0

2

Канапина

Мария

Максимовна

ГБОУ Школа № 1194

0

3

Дьяченко

Арина

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1000

0

4

Михайличенко

Светлана

Александровна

ГБОУ Школа № 1194

0

5

Завьялова

Виктория

Владимировна

ГБОУ Школа Новокосино

0

6

Гузун

Анастасия

Сергеевна

ГБОУ Школа Новокосино

0

7

Мурскова

Валерия

Алексеевна

ГБОУ Школа Содружество

1

8

Заднепрянная

Полина

Антоновна

ГБОУ Романовская школа

1

9

Беспалова

Варвара

Игоревна

ГБОУ Романовская школа

2

10

Лемехова

Маргарита

Вадимовна

ГБОУ Школа № 345

3

11

Беляева

Дарья

Игоревна

ГБОУ Школа № 1362

3

12

Орлова

Вероника

Анатольевна

ГБОУ Школа № 345

3

13

Вараксина

София

Дмитриевна

ГБОУ Московская международная школа

3

14

Лебедева

Ульяна

Андреевна

ГБОУ Школа № 1935

4

15

Загребельная

Василиса

Романовна

ГБОУ Школа № 1362

6

16

Богословская

Ева

Александровна

ГБОУ Школа Содружество

9

17

Шапошникова

Татьяна

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1987

10

18

Галлямова

Камила

Анасовна

ГБОУ Школа № 1935

20

19

Кузнецова

Кристина

Александровна

ГБОУ Московская международная школа

22

20

Александрина

Алиса

Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1987

47

Личный зачёт

Станция Фигурное вождение велосипеда Мальчики

Место

Фамлия

Имя

Отчество

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

Епифанов

Кирилл

Тимофеевич

ГБОУ Школа № 1194

0

62

2

Цепаев

Елисей

Владимирович

ГБОУ Школа Новокосино

0

98

3

Беляев

Данила

Игоревич

ГБОУ Школа № 1362

1

98

4

Тазиев

Илья

Эрикович

ГБОУ Школа Новокосино

3

83

5

Чекунов

Роман

Айнарович

ГБОУ Школа Содружество

4

86

6

Казаков

Вадим

Витальевич

ГБОУ Романовская школа

5

70

7

Шахнюк

Александр

Владимирович

ГБОУ Школа № 1000

5

92

8

Масленников

Денис

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1987

6

78

9

Журавлев

Сергей

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1987

9

76

10

Лазарев

Егор

Ильич

ГБОУ Школа № 1362

10

106

11

Белкин

Александр

Михайлович

ГБОУ Московская международная школа

11

79

12

Чеверев

Никита

Михайлович

ГБОУ Школа № 1000

11

82

13

Бутров

Павел

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1194

12

92

14

Липецкий

Артем

Кириллович

ГБОУ Школа Содружество

14

75

15

Филин

Александр

Андреевич

ГБОУ Школа № 1935

15

86

16

Грузинцев

Никита

Андреевич

ГБОУ Романовская школа

16

75

17

Гавриленко

Аристарх

Сергеевич

ГБОУ Школа № 345

16

92

18

Кирюшин

Роман

Александрович

ГБОУ Московская международная школа

23

81

19

Галиченко

Георгий

Михайлович

ГБОУ Школа № 345

31

88

20

Губанов

Арсений

Сергеевич

ГБОУ Школа № 1935

42

83

Личный зачёт

Станция Фигурное вождение велосипеда Девочки

Место

Фамлия

Имя

Отчество

Образовательная организация

Штрафные баллы

Время

1

Загребельная

Василиса

Романовна

ГБОУ Школа № 1362

0

84,47

2

Заднепрянная

Полина

Антоновна

ГБОУ Романовская школа

3

61,63

3

Завьялова

Виктория

Владимировна

ГБОУ Школа Новокосино

3

74,22

4

Гузун

Анастасия

Сергеевна

ГБОУ Школа Новокосино

4

80,59

5

Беляева

Дарья

Игоревна

ГБОУ Школа № 1362

5

89,76

6

Дьяченко

Арина

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1000

6

71,65

7

Беспалова

Варвара

Игоревна

ГБОУ Романовская школа

6

73,03

8

Медведева

Камила

Ринатовна

ГБОУ Школа № 1000

6

81,75

9

Мурскова

Валерия

Алексеевна

ГБОУ Школа Содружество

7

76,66

10

Орлова

Вероника

Анатольевна

ГБОУ Школа № 345

10

78,22

11

Богословская

Ева

Александровна

ГБОУ Школа Содружество

15

82,69

12

Галлямова

Камила

Анасовна

ГБОУ Школа № 1935

17

83,47

13

Шапошникова

Татьяна

Сергеевна

ГБОУ Школа № 1987

19

64,37

14

Лемехова

Маргарита

Вадимовна

ГБОУ Школа № 345

21

67,32

15

Михайличенко

Светлана

Александровна

ГБОУ Школа № 1194

25

68,72

16

Канапина

Мария

Максимовна

ГБОУ Школа № 1194

28

99,91

17

Лебедева

Ульяна

Андреевна

ГБОУ Школа № 1935

31

68,38

18

Кузнецова

Кристина

Александровна

ГБОУ Московская международная школа

31

84,4

19

Вараксина

София

Дмитриевна

ГБОУ Московская международная школа

34

99,75

20

Александрина

Алиса

Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1987

65

83,63

Командный зачет

Станция ОБЖ

Место

Образовательная организация

Штрафные баллы

1

ГБОУ Романовская школа

0

2

ГБОУ Школа № 1987

0

3

ГБОУ Школа Содружество

0

4

ГБОУ Школа № 1000

0

5

ГБОУ Школа Новокосино

0

6

ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

4

7

ГБОУ Школа № 1362

8

8

ГБОУ Школа № 648

12

9

ГБОУ Школа № 1194

12

10

ГБОУ Московская международная школа

12

11

ГБОУ Школа № 1935

16

12

ГБОУ Школа Интеграл

20

13

ГБОУ Школа № 183

24

14

ГБОУ Школа № 1747

24

15

ГБОУ Школа № 345

32

16

ГБОУ Школа № 1995

32

17

ГБОУ Школа № 2006

36

18

ГКОУ КШИ № 1

44

19

ГБОУ Школа № 2073

44

20

ГБОУ Школа № 1795

56

21

ГБОУ Школа № 937

56

22

ГБОУ Школа № 1411

67

23

ГБОУ Школа № 667

68

24

ГБОУ Школа № 1434

88

25

ГБОУ Школа № 1101

100

26

ГБОУ Школа № 1210

102

27

ГБОУ СОШ Марьина Роща имени Орлова

104

28

ГБОУ Школа № 830

124

29

ГБПОУ ОК Юго-запад

127

Командный зачет

Станция Творческий конкурс

Место

Образовательная организация

Штрафные баллы

1 место

ГБОУ Романовская школа

0

ГБОУ Школа Новокосино

0

ГБОУ Школа № 1362

0

ГБОУ Школа № 648

0

ГБОУ Школа № 1194

0

ГБОУ Школа № 345

0

ГБОУ Школа № 1995

0

ГКОУ КШИ № 1

0

ГБОУ Школа № 1210

0

ГБОУ Школа № 830

0

2 место

ГБОУ Школа № 1987

5

ГБОУ Школа Содружество

5

ГБОУ Школа № 1000

5

ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

5

ГБОУ Московская международная школа

5

ГБОУ Школа № 1935

5

ГБОУ Школа Интеграл

5

ГБОУ Школа № 183

5

ГБОУ Школа № 1747

5

ГБОУ Школа № 2073

5

ГБОУ Школа № 1411

5

ГБОУ Школа № 667

5

ГБОУ Школа № 1434

5

ГБОУ Школа № 1101

5

ГБОУ СОШ Марьина Роща имени Орлова

5

3 место

По решению Организационного комитета не присуждается

 

Этап не пройден (34 штрафных балла)

ГБОУ Школа № 2006

34

ГБОУ Школа № 1795

34

ГБОУ Школа № 937

34

ГБПОУ ОК Юго-запад

34

Неявка

ГБОУ Школа № 1195

 

ГБОУ Школа № 166